Продавец пива накинулась на ревизоров-трезвенников в Туринске

Негостеприимно встретили инспекторов проекта «Народный контроль» в городе Туринске. В первой же торговой точке, которая попалась контролерам на глаза, они понесли материальные потери.

Продавец пива накинулась на ревизоров-трезвенников в Туринске

Продавец пива накинулась на ревизоров-трезвенников в Туринске

2016-06-10T09:29:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как рассказал на своей странице в соцсети представитель «контроля» Дмитрий Чукреев, в магазине он увидел, как продавщица продала разливное пиво несовершеннолетнему покупателю.

«Женщина устроила потасовку, напав на меня и оператора, а затем подключился и её муж, который пытался буквально «выкинуть» проверяющих из помещения, — сообщил общественник.

Источник:
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
SKP 10 июня 2016 года в 09:58
Биииидло! А либерасня щас завоет про притеснения малого бизнеса в провинции.
1
amonal 10 июня 2016 года в 11:08
Прошу прощения но меня в 16 лет уже учили в ДоСААФ как убивать! в 18 лет оправили убивать и умирать Вопрос когда пить пиво?!
0
prostobu 10 июня 2016 года в 13:36
Цитата
amonal:

Прошу прощения но меня в 16 лет уже учили в ДоСААФ как убивать! в

Лучше бы грамматики учили и пунктуации .
2
amonal 10 июня 2016 года в 17:30
Ну давай Научи меня грамматике я САКОМБ знаию и УНИБОС! Научи меня!ну накройняк мою дивчину мы вместк там учились!
-3
Nataligor 10 июня 2016 года в 18:06
А по теме. Трезвенники - это вообще настоящая беда в обществе, где пьёт 90% населения.
0
prostobu 10 июня 2016 года в 23:13
Цитата
amonal:

Ну давай Научи меня грамматике я САКОМБ знаию и УНИБОС! Научи меня!ну накройняк мою дивчину мы вместк там учились!

О,кей. жи - ши пиши через и. С тебя 1000 €.
2
termist 11 июня 2016 года в 00:09
Цитата
amonal:

Научи меня грамматике я САКОМБ знаию и УНИБОС

Для неграмотных можно и попроще.

Цитата
amonal:

в 16 лет уже учили в ДоСААФ как убивать

Прям вот в 16? В каком году это было?
0
termist 11 июня 2016 года в 00:10
Цитата
Nataligor:

Трезвенники - это вообще настоящая беда в обществе

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?' (с) Антон Павлович Чехов. . всегда относился с опаской к людям, которые принципиально не пьют и не курят ).(с.)
0