В США педагоги открыли в классах кладовые с едой для голодных детей

В США преподаватели средней школы организовали в классах кладовые с бесплатной едой для нуждающихся учеников. Комнаты с продуктами открыли после того, как дети стали жаловаться на голод во время занятий. Об этом сообщает The Daily Mail.

В США педагоги открыли в классах кладовые с едой для голодных детей

В США педагоги открыли в классах кладовые с едой для голодных детей

2017-04-01T11:25:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Кэтрин Гибсон Хоутон, преподавательница средней школы Reynolds Learning Academy в штате Орегон, рассказала, что у неё и коллег в классах есть специальные кладовые с продуктами для малоимущих учащихся.

Женщина завела комнату с бесплатной едой после жалоб детей на голод во время уроков. Однако помимо тех ребят, которые громко заявляли о своей проблеме, оказалось много и тех, кто стесняется признать, что у него не хватает денег на еду.

— К сожалению, бедность принято считать позором. Но я не хочу, чтобы мои ученики стеснялись своего положения. И здорово, что ребята могут заходить в кладовую и спокойно брать то, что им необходимо, — рассказала Хоутон.

По словам преподавательницы, она и коллеги искренне волнуются за подопечных.

— Мы хотим, чтобы они были сыты, и не потому, что голодным учиться невозможно, а просто потому, что мы переживаем за них, — поделилась Хоутон.

Следует отметить, что в школе Reynolds Learning Academy 84% учащихся получают бесплатный, или «сокращённый» обед (с уменьшенными порциями), а 20% — имеют проблемы с жилплощадью.

Источник: Телеканал Life News
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
701 1 апреля 2017 года в 12:01
в школе Reynolds Learning Academy 84% учащихся получают бесплатный, или «сокращённый» обед (с уменьшенными порциями), а 20% — имеют проблемы с жилплощадью.
А у нас ?
0
amonal 1 апреля 2017 года в 12:16
А у нас как? как в 12 стульях! Путин показал на депутатов и сказал Пусть едят за за счет народа и ни фига не делают! они же сироты!
0
prostobu 1 апреля 2017 года в 12:50
Цитата
701:

А у нас ?
А у нас, конечно не лучше, но. Но, надо посмотреть на эти цифры с другой стороны. И они нам говорят, что наша канадская подруга, которая убежала из страны, люди в которой живут в нищете и разрухе, приехала в страну, где люди живут. так же, в нищете и разрухе.)))) И чтобы она не пела о своей "счастливой жизни ", сухие цифры статистики, нам говорят обратное.)))
4
701 1 апреля 2017 года в 13:03
Цитата
prostobu:

приехала в страну, где люди живут. так же, в нищете и разрухе.
США и Канада , хоть и находятся на одном континенте , но это две разные страны .
0
prostobu 1 апреля 2017 года в 13:19
Цитата
701:

но это две разные страны .
)))) вы это нашей канадке скажите, которая говоря "у нас" - подразумевая под этим - всю северную америку .)))
4
О! 1 апреля 2017 года в 13:50
У нас есть категория детей, которых кормят бесплатно в школьный столовых, есть категория, которым предоставляют очень даже не плохую дотацию на питание. Вообще, вы где живете? В Канаде? В школу у вас дети не ходят? Вы не знаете о дотациях на питание?
2
О! 1 апреля 2017 года в 13:52
О вообще, это педагоги открыли за свой счет или за счет школы, а не за счет государства.
0
prostobu 1 апреля 2017 года в 13:57
Цитата
О!:

У нас есть категория детей, которых кормят бесплатно в школьный столовых, есть категория, которым предоставляют очень даже не плохую дотацию на питание. Вообще, вы где живете? В Канаде? В школу у вас дети не ходят? Вы не знаете о дотациях на питание?

Вы это сейчас к чему?
0
701 1 апреля 2017 года в 13:59
Цитата
О!:

В школу у вас дети не ходят?
Не ходят .
Цитата
О!:

У нас есть категория детей, которых кормят бесплатно в школьный столовых
84 % ?
-1
panacea 1 апреля 2017 года в 14:00
Что-то мне подсказывает, что не только нуждающиеся ученики будут там пастись.
1
prostobu 1 апреля 2017 года в 14:10
Цитата
panacea:

Что-то мне подсказывает, что не только нуждающиеся ученики будут там пастись.

Снежана Денисовна есть в каждой школе.
0