Екатеринбургскому фитнес-тренеру, обвиняемому в педофилии, вынесли приговор

Резонансная история, развернувшаяся вокруг екатеринбургского фитнес-тренера, посидевшего на одном диване с маленькой девочкой, подошла к концу: сегодня в Верх-Исетском районном суде города Екатеринбурга тренеру был вынесен приговор. Мужчину, обвиняемого в педофилии, приговорили к 8 годам исправительной колонии строгого режима. Более того, после освобождения Алексею нужно будет отмечаться в течение трёх лет.

Екатеринбургскому фитнес-тренеру, обвиняемому в педофилии, вынесли приговор

Екатеринбургскому фитнес-тренеру, обвиняемому в педофилии, вынесли приговор

2018-11-08T16:19:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Срок наказания будет исчисляться с 8 ноября 2018 года.

Напомним, 18 ноября 2017 года тренер 20 минут посидел на диване в фитнес-клубе рядом с семилетней девочкой. В тот же вечер его задержала полиция. Девочка, которая прогуляла занятия в школе моделей, сказала маме, что инструктор трогал ее, а затем снял штаны и показал ей свой половой орган. Однако на видеозаписи с камеры, установленной в фитнес-центре, видно, что мужчина сидел на другом конце дивана и даже не прикасался к школьнице.

&feature=youtu.be

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Киану08 8 ноября 2018 года в 17:25
И какой вывод, по мнению СК, мы должны сделать из этого видео? Где преступление?
13
ALEX59 8 ноября 2018 года в 17:38
Кому то не угодил. Такое можно впаять любому Россиянину. Не верю в его виновность !!!
17
HotAndFun 8 ноября 2018 года в 18:24
АХАХ, все я официально буду обходить незнакомых детей стороной, даже смотреть не буду. А то потом окажется что я педофил и дадут 8 лет строгача. И кстати поздравляю очередное дно пробито.
13
Котов87 8 ноября 2018 года в 18:53
мда…
1
slava1967 8 ноября 2018 года в 19:00
Цитата
HotAndFun:

АХАХ, все я официально буду обходить незнакомых детей стороной, даже смотреть не буду. А то потом окажется что я педофил и дадут 8 лет строгача. И кстати поздравляю очередное дно пробито.

Он тоже не смотрел, потом окажется что ты педофил и дадут 8 лет строгача.
5
Турист 8 ноября 2018 года в 20:10
Цитата
ALEX59:

Кому то не угодил. Такое можно впаять любому Россиянину. Не верю в его виновность !!!
СМИ ранее уже сообщали, что сожитель матери девочки работает в той же сфере, что и обвиняемый тренер, является соучредителем другого фитнес-клуба. Как рассказывала жена Алексея, перед задержанием ее мужа Василий Дьяконов ворвался в клуб, где работал Алексей, с угрозами испортить клубу репутацию, и, вообще закрыть, «уничтожить».
6
ALEX59 8 ноября 2018 года в 20:18
Цитата
Турист:

Цитата ALEX59:
Кому то не угодил. Такое можно впаять любому Россиянину. Не верю в его виновность !!! СМИ ранее уже сообщали, что сожитель матери девочки работает в той же сфере, что и обвиняемый тренер, является соучредителем другого фитнес-клуба. Как рассказывала жена Алексея, перед задержанием ее мужа Василий Дьяконов ворвался в клуб, где работал Алексей, с угрозами испортить клубу репутацию, и, вообще закрыть, «уничтожить».


Василию Дьяконову сейчас и Дьякон не поможет. Гореть ему в аду. Поймёт на смертном одре, что натворил. Но, будет поздно…
6
Anshe 8 ноября 2018 года в 20:51
Подстава походу прокатила…
3