Официальный представитель МВД Ирина Волк стала генералом

Президент России Владимир Путин присвоил новые звания представителям силовых ведомств. Документ в пятницу, 21 февраля, опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Официальный представитель МВД Ирина Волк стала генералом

Официальный представитель МВД Ирина Волк стала генералом

2020-02-21T13:31:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Среди тех, кому присвоены специальные звания генерал-майора полиции — официальный представитель МВД России Ирина Волк, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка столичного главка МВД Николай Федорук и заместитель начальника полиции по оперативной работе столичного главка МВД Александр Половинка.

Кроме того, звание генерал-лейтенанта полиции присвоено начальнику управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Роману Плугину.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
lucky 21 февраля 2020 года в 13:38
Ржу (с)
8
nickan 21 февраля 2020 года в 14:58
Вообще не понятно за какие такие заслуги у волка такое звание. За чтение титров и рядового хватило бы, а тут аж генерал. Присвоение такого звания за балабольство просто плевок в реальных генералов и подобно даче героя России террористу кадырову.
Чистой воды кретинизм.
8
lamvokich 21 февраля 2020 года в 18:00
Отсосала кому надо!
4
Valkyrie 21 февраля 2020 года в 20:50
6
veliki 22 февраля 2020 года в 07:57
Ух ТЫ !!!
Какая у нас генерал !!!
ну теперь с таким генералом мы все ОПГ победим !!!
1
Professsor L. 22 февраля 2020 года в 12:52
Цитата
nickan:

Вообще не понятно за какие такие заслуги у волка такое звание. За чтение титров и рядового хватило бы, а тут аж генерал. Присвоение такого звания за балабольство просто плевок в реальных генералов и подобно даче героя России террористу кадырову.
Чистой воды кретинизм.

оказывается за 30 минут записи "дежурной студии" в день можно написать несколько романов, быть профессором юридического института и заниматься научной деятельностью… и это всё привели в прошении на присвоение званий "новым" генералам…
1
Юрий парарам 22 февраля 2020 года в 21:06
заработала)))))))))))))))))))))))
1
beztormozov. 22 февраля 2020 года в 21:14
Мне в принципе непонятно, почему явно офисные должности еще не переведены на аутсорсинг. Все те, кто выдает ВУ, лицензии на оружие, сидят в пресс-службах - все они носят погоны и получают все, что им причитается. Вывести именно такие должности в гражданский сектор и все гуд. Экономия бюджета, а не будет майоров, что всю жизнь водительские удостоверения оформляли (да, такой есть, сам удивился, когда узнал).
Ну и им немного проще будет…
2
amonal 23 февраля 2020 года в 10:58
А что токого ? ведь министр сказал что должно быть равновесие так что даешь на каждого рядового по генералу! а то я еще читал Салтыкова-Щедрина Как один мужик двух генералов прокормил!так что нам генералов кормить не впервой!
1
Professsor L. 24 февраля 2020 года в 09:22
Цитата
beztormozov.:

Мне в принципе непонятно, почему явно офисные должности еще не переведены на аутсорсинг. Все те, кто выдает ВУ, лицензии на оружие, сидят в пресс-службах - все они носят погоны и получают все,

там сидят сливки высшего состава МВД… Если такие тёплые места будут истреблены, то как продвигать своих любовниц, друзей по службе, временно попавших в опалу…
1