На покупку новых автобусов Екатеринбург потратит больше ста миллионов рублей

Екатеринбургский «Гортранс» закупит новые низкопольные автобусы на 102,6 миллионов, информацию об этом появилась на сайте Госзакупок.

На покупку новых автобусов Екатеринбург потратит больше ста миллионов рублей
Фото: globallookpress.com

На покупку новых автобусов Екатеринбург потратит больше ста миллионов рублей

2020-03-11T12:34:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Согласно документации, транспортные средства должны быть выпущены в 2020 году, оснащены кондиционером, иметь 24 сидения с антивандальным покрытием, также зону для инвалидной коляски. Всего машина должна вмещать не менее 90 пассажиров. При этом необходимо оснастить автобусы навигационно-связными терминалами с встроенными модемами 3G и Wi-Fi.

Подведение итогов аукциона назначено на 23 марта. Транспортные средства нужно поставить в течение 180 дней с момента заключения контракта.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
134 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
АнтонМ 11 марта 2020 года в 14:08
очень плохо. низкопольность давно себя дискредитировала, а соотношение "24/90" первращает поездку в мучение. впрочем, эти то сами на автобусах не ездят
-2
Marek 11 марта 2020 года в 16:58
Ужасные неудобные, некомфортные и очень шумные автобусы. Современное недоразумение.
3
veliki 11 марта 2020 года в 17:10
зачем закупать этот хлам за такие деньги?

они через три года эксплуатации не окупят и 20 % своей стоимости!!!!

их релаьный срок окупаемости - 10 лет!

а через 5 лет это УЖЕ будет МЕТАЛЛОЛОМ на КОЛЕСАХ!

ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ГАЗЕЛИ!!!!

это самый удобный и самый безопасный вид транспорта!
-2
Professsor L. 12 марта 2020 года в 08:47
Цитата
veliki:

это самый удобный и самый безопасный вид транспорта!

Если только в морг ехать… все газели ржавеют за 3-4 года… а при столкновении разбираются на комплектующие сами, чтобы не мучаться людям… при разборке завалов.
0
veliki 12 марта 2020 года в 10:32
Цитата
Professsor L.:

Цитата veliki:
это самый удобный и самый безопасный вид транспорта!
Если только в морг ехать… все газели ржавеют за 3-4 года… а при столкновении разбираются на комплектующие сами, чтобы не мучаться людям… при разборке завалов.


уважаемый, не несите бред!
я эксплутировал их на марштурах и знаю что говорю!
фактический срок эксплуатации Газели - 10 лет!
в эксплуатации не дорогая и надеждая техника!
а самое главное БЕЗОПАСНАЯ ТАК ЖЕ КАК ЛЮБОЕ АВТО!
и за год она окупается на хорошем марштуре!
ГРОБЫ - это ваши автобусы! их так и звали всегда на марштурах!
-1
Аноним 12 марта 2020 года в 13:46
Новые автобусы, выпущенные в этом году, о чем как раз многие и мечтали, теперь будем кататься в абсолютном комфорте)
-3
Marek 12 марта 2020 года в 14:49
Цитата
veliki:

ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ГАЗЕЛИ!!!!

Газель (или подобное по размеру) для мегаполиса - это явный шаг назад. Может экипажи на гужевой тяге еще вернем?
Сейчас уже даже и маршруток то таких нет в ЕКБ. В области только.
Цитата
:

Новые автобусы, выпущенные в этом году, о чем как раз многие и мечтали, теперь будем кататься в абсолютном комфорте)

Бот!
1
АнтонМ 12 марта 2020 года в 14:58
Цитата
:

чем как раз многие и мечтали, теперь будем кататься
бред сивого мерина во первых анонимные платные боты не могут мечтать и кататься, во-вторых о белорусских душегубках мечтают только жулики, которым самим в них не ездить, зато они пилят бюджет под это дело
2
veliki 12 марта 2020 года в 19:29
они не только пилят бюджет, а еще переделом рынка занимаются под предлогом небезопасности ГАЗЕЛЕЙ!

хотя ГРОБЫ (АВТОБУСЫ) в ДТП попадают ни чуть не меньше чем ГАЗЕЛИ!
столкновения ГАЗЕЛЕЙ и Легковых авто в Екатеринбурге - СМЕШНЫЕ!
помяли бока в худшем случае!
потому что в городе вообще не бывает серьезных ДТП. т.к. скорость движение
обычно не более 40 км. в час.

ВЕРНИТЕ КОМФОРТНЫЙ И УДОБНЫЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ТРАНСПОРТ - ГАЗЕЛИ
на улицы города!!!!

в нем внутри человек себя чувствует как в своей личной машине!!!
это комфортно и удобно!

И не занимайтесь тут "очковтирательством", пиропихивая не выгодные для бизнеса
ГРОБЫ (автобусы) на улицы города, в которых людей как в бочку селедку
забивают ваши водители по утрам!

эти ГРОБЫ:
- занимают много места на дороге;
- экономически не выгодны;
- через три года это просто хлам и металлолом, еще не окупившийся;
- требуют выделения отдельных полос движения, а значит сужения проезжай части;
- закрывают обзор всем тем автомашинам, кто за ними следует сзади;
- убирание газелей делает безработными массу людей (водителей, обслугу машины),
и потом эти водители готовы вкалывать как рабы за копейки на этих ГРОБАХ,
а на газелях они получают в три раза больше;

от ГРОБОВ (автобусов) одни минусы!

каждая газель от завода производителя имеет - СЕРТИФИКАТ БЕЗОПАСНОСТИ!
и производитель это гарантирует, потому как авто и выпущено в серийное производство!

ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО ГОЛИМОЕ! И ОБМАН ! НЕТ СЛОВ!
-2