Полиция перекроет улицы Екатеринбурга из-за крестного хода — список

Часть дорог и улиц Екатеринбурга будет перекрыта сотрудниками МВД 17 июля из-за крестного хода, осуществляемого прихожанами Екатеринбургской епархии в честь Царских дней. Для движения транспорта будут закрыты следующие улицы:

Полиция перекроет улицы Екатеринбурга из-за крестного хода — список
Фото: Пользователя iguar из фотоальбомов Uralweb

Полиция перекроет улицы Екатеринбурга из-за крестного хода — список

2020-07-16T20:57:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Царская, Толмачева, часть проспекта Ленина, Татищева, Токарей, Халтурина, Техническая, Решетская.

Через них крестный ход двинется до Мужского монастыря Святых Царственных Страстотерпцев, пройдя также через посёлок Шувакиш, сообщает пресс-секретарь свердловского ГУ МВД Валерий Горелых.

Полиция просит водителей внимательнее прокладывать свой маршрут по городу, учитывая эти изменения. Улицы будут перекрыты с часа ночи до десяти часов утра.

Ранее власти Свердловской области обвинили епархию и её прихожан в резком увеличении числа больных коронавирусом в регионе, поскольку церковь отказалась идти на уступки и отменять крестный ход из-за инфекционной угрозы.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 23)
Аноним 16 июля 2020 года в 21:09
Ужас какой, в рабочий день, в такую жару, в карантин перекрыть улицы ради такого)
6
potormozam 16 июля 2020 года в 21:37
Цитата
:

Ужас какой, в рабочий день, в такую жару, в карантин перекрыть улицы ради такого)

с часу ночи перекрытие. кроме самих себя они никому помех не создадут.
другое дело, что ненародная власть полную импотенцию проявляет и разрешает этим ряженым массовые мероприятия на фоне резкого роста заболевших.
а потом опять отдыхающих на природе обвинят в несоблюдении масочного режима.
роисся - страна контрастов
7
Pro_Men 16 июля 2020 года в 21:43
Всех участников переписать. В больницы не принимать.
10
Inoplanetanechka 16 июля 2020 года в 23:07
А нельзя ли всех этих страждущих по окончании крестного хода там и оставить организовав обсерватор на свежем воздухе?
8
veliki 16 июля 2020 года в 23:46
Руки прочь от нашего Крестного хода!
-22
potormozam 17 июля 2020 года в 00:00
клоун велики нарисовался. кек
5
veliki 17 июля 2020 года в 00:07
Цитата
potormozam:

клоун велики нарисовался. кек


Клоун это ты с полом - ОНО ))))))))))))))))))))))))

я ржуууу )))) не могу остановиться )))) мне будет ОНО еще что то писать )))))
-11
Valkyrie 17 июля 2020 года в 06:57
Цитата
veliki:

Руки прочь от нашего Крестного хода!

Да ходите вы, где хотите. Только не создавайте людям проблем. Мы, еще и работаем. Боремся с короной, если вы не слышали. Скорые по городу носятся, собирая таких “страждущих” , не верящих в реальность происходящего. А аккурат к концу вашего хода, места в ****** закончатся, так что и лучше вам остаться на обсервации там и помолиться
1
sheridan 17 июля 2020 года в 08:38
Найдите мне такую работу чтоб после работы мне хотелось с флагами и портретами неизвестно кого по ночам шлятса по дорогам которые перекроют ради меня!
4
Василий72 17 июля 2020 года в 08:54
Чего пиндосов и гейропцев гнобить за двойные стандарты
У нас свои в полный рост вышагивают не стесняясь
Рядовых граждан что не могут внятно и здраво послать гнобят
Сектантам , что нарушают всё ранее озвученное , жопу лижут и ментов со скорой приставляют , охраняют , улицы перекрывают , ехайте - звоните в колокола , нарушайте спокойствие и тишину , гуляйте - ходите - нарушайте - заражайте , справляйте свою сектанскую нужду на людях , вам за это ничего не будет , на прочих законопослушных и прочих здраво верующих в своё , глубоко класть вприсядку в высокой колокольни !
Чем не двойные стандарты ?
Верный признак бездействия власти и нарушения законов !
5
Василий72 17 июля 2020 года в 08:58
Цитата
Inoplanetanechka:

А нельзя ли всех этих страждущих по окончании крестного хода там и оставить организовав обсерватор на свежем воздухе?

Нахрен в обсерватор , загнать в церковь кровавую и запереть там , пусть : убийце хвалу возносят ( обратно двойной стандарт ) , попы своих сектантов обслуживают , не ча на них средства налогоплательщиков тратиь
0
booki 17 июля 2020 года в 09:32
Цитата
veliki:

Руки прочь от нашего Крестного хода!

Вот не дай бог руками касаться
3
sheridan 17 июля 2020 года в 09:39
Админ забаньveliki его все минусуют и не толко в этих коментах! меня ты и за меньшее банил!
0
Василий72 17 июля 2020 года в 09:43
Цитата
sheridan:

Админ забаньveliki его все минусуют и не толко в этих коментах! меня ты и за меньшее банил!

Ктож его забанит он же спецом нанятый вякакать , казачок засланый , сектой проплаченый
2
sheridan 17 июля 2020 года в 10:07
Цитата
Василий72:

Цитата sheridan:
Админ забаньveliki его все минусуют и не толко в этих коментах! меня ты и за меньшее банил!
Ктож его забанит он же спецом нанятый вякакать , казачок засланый , сектой проплаченый
А коли так! дык взял бы себе тогда ник Гомосоксуалист проткнутый! тогда бы его меньше минусовали!
-2
yurchik_u 17 июля 2020 года в 10:11
Цитата
veliki:

Руки прочь от нашего Крестного хода!
мне вот как-то фиолетово что на православных, что на коммунистов. что те что другие молятся на мумии и кости своих идолов и по своему своих тараканов в голове дрессируют. НО пока это не касается моих прав и свобод. когда им на хвост наступают - сразу оскорбление прав верующих. а когда они хрень творят всякую и мои права ущемляют - типа все нормально, все по закону. мы что не граждане или граждане но другого сорта?
4
veliki 17 июля 2020 года в 10:36
Цитата
sheridan:

Цитата Василий72:
Цитата sheridan:
Админ забаньveliki его все минусуют и не толко в этих коментах! меня ты и за меньшее банил!
Ктож его забанит он же спецом нанятый вякакать , казачок засланый , сектой проплаченый А коли так! дык взял бы себе тогда ник Гомосоксуалист проткнутый! тогда бы его меньше минусовали!


от гомосуксуалиста проклятого слышу
-3
afk3 17 июля 2020 года в 10:37
у бразильцев карнавал, у нас крестный ход. Надо амерам подсказать, чтобы по невинно убиенному Кеннеди тоже какое нибудь шоу забацали.
5
yurchik_u 17 июля 2020 года в 11:55
3