Протест в Екатеринбурге собрал меньше людей, чем в прошлый раз

В Екатеринбурге несанкционированный митинг в поддержку блогера Алексея Навального оказался немногочисленным. Из фото, которое отправил URA.RU читатель, можно сделать вывод, что людей пришло меньше, чем 23 января.

Протест в Екатеринбурге собрал меньше людей, чем в прошлый раз

Протест в Екатеринбурге собрал меньше людей, чем в прошлый раз

2021-01-31T15:04:15+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Протестующих оказалось меньше, чем на прошлой акции, несмотря на то, что в городе улучшилась погода», — передает читатель. Согласно информации регионального министерства общественной безопасности, в этот раз в акции участие принимают 2,3 тысячи человек. На митинг-шествие 23 января пришли около трех тысяч человек. На данный момент, штаб Навального в Екатеринбурге призвал участников незаконной акции разойтись. Заявки на проведение акций 23-го и 31-го числа не подавались.

Блогер Алексей Навальный был задержан в аэропорту Шереметьево за многократные нарушения условий испытательного срока по «делу Ив Роше», а затем арестован. ФСИН попросила заменить Навальному условный срок на реальный, пишет агентство Nation News. Ежегодно такое решение принимается в отношении около 15 тысяч россиян.

После ареста Навального вышел его фильм о «дворце» под Геленджиком. В ленте утверждалось, что недвижимость имеет отношение к президенту РФ Владимиру Путину. Сам Путин эти данные опроверг. Накануне олигарх Аркадий Ротенберг заявил, что является бенифециаром объекта. Ролик Навального, по данным Mediascope, посмотрели лишь три миллиона человек.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 18)
Евгений Ямщиков 31 января 2021 года в 15:37
Вранье. Судя по видео народа раза в 2 больше.
-1
норд 31 января 2021 года в 15:49
3 тысячи это не плохо. учитывая полную полициазацию страны. хрен земли русской ты попробуй столько насильно собрать в свою пользу
0
701 31 января 2021 года в 17:35
Накануне олигарх Аркадий Ротенберг заявил, что является бенифециаром объекта
Долго Путин выбирал кандидатуру , видимо все отказывались .
1
veliki 31 января 2021 года в 17:58
активистов на нары
-2
serg066 31 января 2021 года в 18:15
жуликов и воров в тюрьму с конфискацией наворованного !…
9
uthjby 31 января 2021 года в 19:11
Цитата
serg066:

жуликов и воров в тюрьму с конфискацией наворованного !…


Помните как ныли хомяки: "Где посадки казнокрадов!?"
И ведь все, у кого есть чем думать, хорошо знают, что за последние семь лет, в РФ арестовано и осуждено более 15 000 чиновников различного уровня! От заместителя мэра - до самих мэров, министров, депутатов, губернаторов, сенаторов, генералов и полковников полиции, генералов МЧС, СК РФ, сотрудников прокуратуры, налоговой, ГБДД и т.д… Это всё статьи - взятка, коррупция, организация ОПГ…

Больше посажено только в Китае! Но там чиновников на 1,5 млрд населения, в разы больше чем в России!
Но секта хомяков - это не видит!
Сколько было посажено ворья во времена ельциноидов? Аж 12 человек!

За три крайних года в России – сотни арестованных глав регионов, глав региональных правительств и парламентов, глав крупных городов. Может секта Навального опубликует список арестованных чиновников в "великой" Америке? Там десятки млрд $ не имеют оправдательных документов!

В субботу 23-го января взяли самых активных дебилов. А вот сегодня берут уже самых тупых.
Государственная пропаганда не смогла сделать то, что сделал это стадо тупых и лживых искателей приключений. После разбора видео, которое их лидер даже не видел сам, а только озвучил, вся эта тусовка продолжает топить за этого агента ЦРУ на зарплате. Они знают, что это фальшивка! Они знают, что навальный работает на врагов нашей страны! Но продолжают бесноваться, стыдливо прикрываясь лозунгами за свободу, за всё хорошее, против всего плохого.
Поздравляю! Своей ненавистью, враньём, скотским поведением на "мирных" протестах, нападая на служивых полиции и случайных людей, стадо ноющих хомяков набрало критическую антипатию у народа. Такая тенденция не может не радовать.
5
krisp-2 31 января 2021 года в 19:18
Знаете анекдот про сороку, которая буянила в самолёте, и про ёжика, который последовал примеру сороки? Когда пилот распорядился выкинуть скандалистов из самолёта, сорока спросила ёжика, умеет ли тот летать. В этот-то момент ёжик и осознал свою ошибку.
Не будьте тупым мясом для разрушения страны. Мы уже проходили такое в поганую перестройку, тогда так же толпы дебилов мечтали о странном. Сотни тысяч из них закончили жизнь в страшных муках от лап преступников и окраинных нацистов. Уже подросли новые дебилы?
7
701 31 января 2021 года в 20:29
Цитата
uthjby:

За три крайних года в России – сотни арестованных глав регионов, глав региональных правительств и парламентов, глав крупных городов.
Сняли одних вороватых чиновников - на их место поставили других вороватых чиновников . Через три года можно снова менять , никто даже и не заметит замену .Для народа всё равно ничего не изменится .
2
Professsor L. 31 января 2021 года в 22:31
Цитата
uthjby:

И ведь все, у кого есть чем думать, хорошо знают, что за последние семь лет, в РФ арестовано и осуждено более 15 000 чиновников различного уровня! От заместителя мэра - до самих мэров, министров, депутатов, губернаторов, сенаторов, генералов и полковников полиции, генералов МЧС, СК РФ, сотрудников прокуратуры, налоговой, ГБДД и т.д… Это всё статьи - взятка, коррупция, организация ОПГ…

наверное опять статистика за 20 лет работы СК… А почему до сих пор не вынесено решение по Титановой долине, по ЭКСПО-госпиталю, по тратам на стадион… Чего мне до чиновников в подмосковье, у нас свой Козицын есть, который получил под застройку 1/4 часть Калиновского лесопарка, хотя это ООПТ - то есть ФЗ запрещает на этой территории что-либо возводить кроме спортивных объектов. Так и тут нашли лазейку - возводим коттеджный поселок для спортсменов, только жить будет Раппопорт и его родственники.. Видать много родственников у министра спорта Свердловской области…
0
АнтонМ 1 февраля 2021 года в 07:32
какие интересные источники информации фото анонимного (!) "читателя" подлейшего насквозь продажного ура ру стыдно такое репостить. сами же вчера делали большой фоторепортаж он-лайн, зачем вам чужие проплаченные "фотографии" и репосты ??
-3
АнтонМ 1 февраля 2021 года в 07:33
Цитата
krisp-2:

Уже подросли новые дебилы?
да. можешь увидеть в зеркале
-5
Чехонте 1 февраля 2021 года в 10:06
Цитата
uthjby:

Они знают, что это фальшивка! Они знают, что навальный работает на врагов нашей страны! Но продолжают бесноваться, стыдливо прикрываясь лозунгами за свободу, за всё хорошее, против всего плохого.
Поздравляю! Своей ненавистью, враньём, скотским поведением на "мирных" протестах, нападая на служивых полиции и случайных людей, стадо ноющих хомяков набрало критическую антипатию у народа. Такая тенденция не может не радовать.


Как я с Вами согласна! Лучше и не скажешь!!! Видимо, верно, что революцию делают сытые, которым немного чего-то не хватило! Только избавь нас Бог от революции и таких вот протестантов- недоумков!
3
Professsor L. 1 февраля 2021 года в 17:20
Цитата
Чехонте:

Как я с Вами согласна! Лучше и не скажешь!!! Видимо, верно, что революцию делают сытые, которым немного чего-то не хватило! Только избавь нас Бог от революции и таких вот протестантов- недоумков!

как собственно и нынешним режимом управляют очень сытые люди… Назовите мне самого бедного специалиста в правительстве области… думаю, что даже его зарплата вам покажется райской (уборщиц не надо приплетать, хотя они и там получают на порядок больше, чем в школе&hellip
-1
Чехонте 1 февраля 2021 года в 21:20
Цитата
Professsor L.:

как собственно и нынешним режимом управляют очень сытые люди…


Ну и пусть. В 1917 тоже хотели социальную справедливость устроить! А устроили что? Я за стабильность. Тем более, что я уверена, что дорвутся эти новые претенденты до кормушки, вообще все с молотка пойдет!
3
701 1 февраля 2021 года в 22:27
Цитата
Чехонте:

дорвутся эти новые претенденты до кормушки
Так ведь и старые всё жрут и жрут , никак не подавятся .
-2
veliki 2 февраля 2021 года в 11:36
пора запретить в СМИ описывать незаконные акции.

и за это установить уголовную отвественность!

и все ) и не будет всего этого бреда, который уже читать надоело.
все просто!
0
Professsor L. 2 февраля 2021 года в 16:25
Цитата
veliki:

и все ) и не будет всего этого бреда, который уже читать надоело.
все просто!

дак отпишитесь… глядишь половину вашей переписки с АнтономМ не будет… Больше пользы, чем от обещаний Светлого князя Владимира…
-2
701 2 февраля 2021 года в 17:53
Цитата
veliki:

пора запретить в СМИ описывать незаконные акции
Главное ,чтобы не оказалось ,что в нашей стране шутить незаконно .
0