Подписка на TV за вакцинацию: как свердловские работодатели мотивируют своих сотрудников привиться

В Екатеринбурге работодатели вновь разослали своим сотрудникам мотивирующие письма в пользу вакцинации от коронавируса.

Подписка на TV за вакцинацию: как свердловские работодатели мотивируют своих сотрудников привиться
Фото: pexels.com

Подписка на TV за вакцинацию: как свердловские работодатели мотивируют своих сотрудников привиться

2021-07-09T17:34:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Вот так с помощью конкурса собираются поощрить работников «Ростелекома», если те сделают прививку от ковида:

Призы победителям
1 место. Все сотрудники филиала-победителя получат ДМС на четыре месяца (с сентября по декабрь 2021 года).

2 место. Вакцинированные сотрудники команды, занявшей второе место, получат подписку на интерактивное ТВ на 4 месяца (с сентября по декабрь 2021)

Так, ранее согласно приказу президента «Ростелекома», сотрудники компании должны в срок до 15 июля вакцинироваться первым компонентом, а до 15 августа — вторым компонентом.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
380 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
kor23 9 июля 2021 года в 18:44
Призы не впечатляют.
5
Professsor L. 9 июля 2021 года в 19:05
Цитата
kor23:

Призы не впечатляют.

Так нету у Ростелекома качественного продукта… Предлагают то что есть…
Наверное даже не найдется мясокомбинат, который променяет настоящие мясопродукты на фуфло от РТК…
4
senegal 9 июля 2021 года в 19:21
ДМС на четыре месяца

самим то не смешно?
5
amonal 9 июля 2021 года в 20:38
Извените Меня! но я не доверяю Государству! вот они говорили храните деньги в Сбербанке! и где они? а щас храните здоровье через вакцинацию и Где оно будет мое здоровье?
5
уралвебдно! 9 июля 2021 года в 22:09
годовым запасом картошки и моркошки мотивируйте, тогда начнут колоться
2
senegal 9 июля 2021 года в 22:55
Цитата
BOSHKA3020:

годовым запасом картошки и моркошки мотивируйте, тогда начнут колоться

моркошка нынче дорогая, ни одно лицо не подпишется за это
3
yurchik_u 10 июля 2021 года в 08:49
У нас 5800 разово после второй прививки дают и день к отпуску. Пока думаю, но народ активнее пошел колоться. Мне бы этот твинк никуда не уперся. Гораздо печальнее, что кнут жестче пряника - остаться без работы и сидеть на удаленке и лапу сосать или ширнуться и получить деньги и отпуск продлить. Альтернатива офигительная.
2
АнтонМ 10 июля 2021 года в 08:54
кривляние какое-то . ну если вакцины -нет ! и даже тот. кто и правда хочет уколоться (каждый имеет право на свое мнение) вынужден метаться по городу, стоять в очередях, мучиться с госуслугами…
какая тут "мотивация" ?? сотрудник может прийти в рабочее времяв стационар или амбулатория, без очередей и нервотрепки, пройти врачебный осмотр и уколоться ?? вот единственная возможная мотивация -возможность пройти процедуру НОРМАЛЬНО для пациента, и не на помойке во дворе, не в уличной очереди…
1
senegal 10 июля 2021 года в 16:42
вс1 супер же, вакцина то бесплатная, а тестики на непойми что - очень платные. если бы заботились - то и тесты были бы бесплатные, ато тут - забота, а там большие бизнесы
1
Pro_Men 10 июля 2021 года в 18:05
Призы победителям
1 место. Все сотрудники филиала-победителя получат ДМС на четыре месяца (с сентября по декабрь 2021 года).
2 место. Вакцинированные сотрудники команды, занявшей второе место, получат подписку на интерактивное ТВ на 4 месяца (с сентября по декабрь 2021)
Я тоже, как РТК могу премировать мусорным пакетом. Дёшево, всё равно выкидывать.
2