На Украине заявили, что вынуждены опускаться до низкого уровня других стран

Будучи очень древней нацией, украинцам проходится опускаться до уровня остальных стран. Такое заявление в беседе с «Главредом» сделала скандальная украинская писательница и общественный деятель Лариса Ницой, передает РИА Новости.

На Украине заявили, что вынуждены опускаться до низкого уровня других стран

На Украине заявили, что вынуждены опускаться до низкого уровня других стран

2021-08-27T11:39:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По мнению Ницой, несмотря на свою бедность Украина готова помогать другим государствам отстаивать их независимость и благополучие, но ожидать взаимности Киеву не приходится.

Активистка сравнила этапы становления стран с развитием психики ребенка, отметив, что пока другие страны пребывают на стадии двухлетнего малыша «все мое и для меня», Украина достигла понимания необходимости «делиться своим с другими», однако это качество воспринимается другими как слабость.

«Поэтому мы должны опускаться со своего уровня до уровня этих стран и обществ, потому что с волками жить — по-волчьи выть», — пояснила Ницой.

Ранее писательница призвала переименовать русский язык на Украине в «московский», так как это его исторически правильное название.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
490 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
701 27 августа 2021 года в 12:14
Активистка сравнила этапы становления стран с развитием психики ребенка,

Читая таких " общественных деятелей " складывается впечатление, что Украина уже достигла деменции .
6
feniks_141 27 августа 2021 года в 12:33
Цитата
701:

Читая таких " общественных деятелей " складывается впечатление, что Украина уже достигла деменции .

Смешно считать себя умнее их, читая пропагандистскую прессу. У нас большинство продуктов с Украины, которые поступают к нам через белорусские посты. Остаётся только догадываться, что это за продукты.
-4
2023 27 августа 2021 года в 12:43
Будучи очень древней нацией

Лариса, придется вас огорчить, вы ей и остались.
1
Киану08 27 августа 2021 года в 13:16
Они так резво придумывают свою украинскую историю, что аж свист стоит. Такие выдумщики, что Гоголь отдыхает.
4
ZigmytF 27 августа 2021 года в 15:33
Ранее писательница призвала переименовать русский язык на Украине в «московский», так как это его исторически правильное название.

Вот такие шизофреники нонче и долбят исТОРию (из-ТОРы).
ООО РэФэ, ООО Украина, ООО БелаРусь - РУСЬ. Земля многонаРОДная. Речь - РУСка, ранее - этРУСка. Но это не значит, что не было диалектов и у всех иных наРОДов РУСи не было своей РОДна Речи. Термин "русский" был придуман жыдами не столь давно, что бы смешать мух с котлетами, что бы оторвать Людей от РОДа, а самим смешаться с толпой.
0
nickan 27 августа 2021 года в 19:36
Какая нафиг древняя нация, сто лет еле еле тянут.
0
feniks_141 28 августа 2021 года в 11:39
"«Золотого яблока» Максим Паняк — один из самых богатых представителей украинской диаспоры на Урале, а его отец — Стефан Паняк — является членом комитета по правам человека Всемирного конгресса украинцев (ВКУ).

Zames указывает, что ВКУ был создан в Нью-Йорке в 1967 году и финансируется правительствами США и Канады. Телеграм-канал также пишет, что конгресс украинцев спонсирует различные протестные акции по всему миру. «В июне 2014 года — уже после сожжения Дома профсоюзов — Всемирный конгресс украинцев, в котором состоит сотрудник Уральского горного университета Стефан Паняк, организовал в Одессе акцию „Марш вышиванок“. Ее главными лозунгами были „Москалей на ножи“ и „Кто не скачет, тот москаль“», — пишет Zames." (с)

"Парфюмерную сеть «Золотое яблоко» в соцсетях назвали одним из организаторов протестов против строительства собора Святой Екатерины в сквере у театра драмы. Телеграм-канал Zames опубликовал расследование, в котором говорится, что компания могла спонсировать набор людей для акций «кто не скачет, тот за храм!» (аналогия украинской кричалки «Кто не скачет, тот москаль!»)." (с)

Такие вот "глупые" хохлы)))
0
nickan 29 августа 2021 года в 07:20
Цитата
feniks_141:

в соцсетях назвали одним из организаторов протестов против строительства собора Святой Екатерины в сквере у театра драм


Против строительства были все разумные люди. Поддерживали строительство только бойцы маргиналы.
0
feniks_141 29 августа 2021 года в 09:22
Цитата
nickan:

Против строительства были против все разумные люди. Поддерживали строительство только бойцы маргиналы.

А вы, конечно же, не поняли, что им пофиг этот храм. Тогда тем более нельзя считать себя умнее хохлов. Это была провокация, подстрекательство.

Цитата
feniks_141:

«В июне 2014 года — уже после сожжения Дома профсоюзов — Всемирный конгресс украинцев, в котором состоит сотрудник Уральского горного университета Стефан Паняк, организовал в Одессе акцию „Марш вышиванок“. Ее главными лозунгами были „Москалей на ножи“ и „Кто не скачет, тот москаль“», — пишет Zames." (с)

Как такое возможно, что националист занимает в России такую должность, а его сынок на польской разливухе Здесь же, в России сколотил себе целое состояние. При этом в любой момент готов подгадить? А вы говорите, что эта нация еле еле 100 лет тянут. Смешно
0
Киану08 29 августа 2021 года в 10:24
Цитата
feniks_141:

националист занимает в России такую должность, а его сынок на польской разливухе Здесь же, в России сколотил себе целое состояние. При этом в любой момент готов подгадить?

Это только лишний раз говорит о том, что Россия не репрессивная страна. Что бы ни говорили всякие "медузы". Та же "Эхо Москвы" вещает что хочет, при этом всячески подчеркивая, как их бедных зажимают. Противоречие? Какое еще противоречие?

ФБК и прочие квази-СМИ, расплодившиеся на антипутинской повестке, за жабры взяли только после того, как Навальный обвинил лично Путина в покушении. Тут уж не снесли оскорбления. А что касается украинцев Паняков, то я бы надвое делила инфу из телеграм-каналов.
0
feniks_141 30 августа 2021 года в 08:35
Цитата
Киану08:

я бы надвое делила инфу из телеграм-каналов.

Можно вообще ничего не читать, не доверять. Просто смотреть федеральные каналы и верить, что мы самые умные.
1
Киану08 1 сентября 2021 года в 10:15
Цитата
feniks_141:

Просто смотреть федеральные каналы и верить, что мы самые умные.

Когда нет нормальных логичных аргументов, а унизить оппонента хочется, в ход почему-то всегда пускаются "федеральные каналы". Просто общее место уже.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях