В Екатеринбурге люди дерутся в очередях за вакцину от коронавируса

В екатеринбургских ТРЦ продолжаются войны за вакцинацию от коронавируса. Сегодня уже буквально дошло до рукоприкладства.

В Екатеринбурге люди дерутся в очередях за вакцину от коронавируса
Фото: скриншот с видео Интересный Екатеринбург

В Екатеринбурге люди дерутся в очередях за вакцину от коронавируса

2021-10-28T11:02:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Видео из ТЦ «Алатырь» опубликовал telegram-канал «Интересный Екатеринбург». На кадрах видно давку из нескольких десятков людей, а словесная перепалка двух женщин уже плавно стала перетекать в драку.

Как сообщают очевидцы, всё дело в том, что люди составили список очередности вакцинации, но после открытия «Алатыря» выяснилось, что у работников и персонала ТЦ также есть список очередности и вакцинироваться они хотят быть первыми.

Похоже, что вчерашние толпы людей в «Меге» были не такими страшными.

Напоминаем, что в Екатеринбурге закончилась вакцина «Спутник Лайт».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
veliki 28 октября 2021 года в 11:30
а где вы все были летом?
давно можно было привиться и без очередей!
опомнились!
0
CR79 28 октября 2021 года в 19:05
Цитата
veliki:

а где вы все были летом?
давно можно было привиться и без очередей!
опомнились!

те кто летом привился зимой опять должны прийти
1
veliki 28 октября 2021 года в 19:15
Цитата
CR79:

те кто летом привился зимой опять должны прийти


откуда знаете?
на госуслугах написано, что сертификат действует 1 год, то есть до следующего лета.
0
CR79 29 октября 2021 года в 18:43
Цитата
veliki:

на госуслугах написано, что сертификат действует 1 год, то есть до следующего лета

Приказ то читали хоть?
0
veliki 29 октября 2021 года в 18:57
нет. какой?
0
❤💥sɯǝɥ s ɯǝɥoɯ💥❤︎ 30 октября 2021 года в 13:44
Вот дЭбилы же те кто со мной спорил,что они не будут ставить прививки.Не имеют право их заставить это сделать!!!!!
Еще весной я им ответила,что СИСТЕМА СИЛНЕЕ ИХ ХОЧУ ИЛИ НЕ ХОЧУ!!!Заставят и как миленькие побежите.
ТЕПЕРЬ БЕГАЮТ ПРИДУРКИ И В ОЧЕРЕДЯХ ТОЛКАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!
1
beztormozov. 30 октября 2021 года в 14:09
Цитата
veliki:

давно можно было привиться и без очередей!

очереди и летом были) не лукавьте
0
❤💥sɯǝɥ s ɯǝɥoɯ💥❤︎ 30 октября 2021 года в 21:58
Цитата
beztormozov.:

Цитата veliki:
давно можно было привиться и без очередей!
очереди и летом были) не лукавьте

у нас не было ни каких очередей.Только анкету долго заполняли
1