Губернатор Куйвашев отменил все коронавирусные ограничения в Свердловской области

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сегодня, 10 марта, отменил все ограничения, связанные с коронавирусом. Единственное, что нам будет пока напоминать про ковид — маски. Они ещё остаются.

Губернатор Куйвашев отменил все коронавирусные ограничения в Свердловской области
Фото: Елена Елисеева

Губернатор Куйвашев отменил все коронавирусные ограничения в Свердловской области

2022-03-10T15:58:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Сегодня я подписал указ об отмене всех ковидных ограничений, кроме масочного режима. Концертные площадки и другие общественные места могут заполняться полностью, QR-коды теперь не нужны даже для музеев и госучреждений, — написал политик в Instagram.

По словам главы региона, отмена масок тоже не за горами, если заболеваемость и дальше будет снижаться.

За последние двое суток коронавирус и правда ослаб у нас в регионе: две тысячи заболевших вместо четырёх, как было еще во вторник.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Аноним 10 марта 2022 года в 16:23
Био лаборатории разбомблены, спектакль куклам можно отменять😅
5
yurchik_u 10 марта 2022 года в 18:11
две тысячи заболевших вместо четырёх, как было еще во вторник.
А как было несколько месяцев назад - 300 заболевших был ужас ужасный? А тут каких-то 2000 и все путем, это нормально. Для кого этот цирк?
10
Ташик 10 марта 2022 года в 18:13
ковид — маски. Они ещё остаются.

В каком то вымышленном мире.
4
Professsor L. 10 марта 2022 года в 18:19
Цитата
yurchik_u:

А как было несколько месяцев назад - 300 заболевших был ужас ужасный? А тут каких-то 2000 и все путем, это нормально. Для кого этот цирк?

для демонстрирования своей лояльности вертикали публичной власти. На население области дяде Жене вообще пофиг - целый микрорайон Екатеринбурга или малый город областной выселил на кладбище, ничего не изменил в системе здравоохранения и сейчас с чистой душой приступит в перевыборам на должность: самое главное найти верных спойлеров, среди которых Куй будет просто идеальным и нужным сотрудником… Проверенная схема…
3
Скептик 10 марта 2022 года в 19:26
— Сегодня я подписал указ об отмене всех ковидных ограничений, кроме масочного режима.

Ещё наверно навариться на масках хотят
1
senegal 10 марта 2022 года в 21:00
а как масочный режим помогает и от чего? есть еще соображающуе врачуны у них? или так, только перепривитые и переболевшие?
3
Professsor L. 10 марта 2022 года в 22:02
Цитата
senegal:

а как масочный режим помогает и от чего? есть еще соображающуе врачуны у них? или так, только перепривитые и переболевшие?

в этой секте недоумков бесполезно спрашивать… Сегодня с "врачом" пытался поговорить, почему у него предвзятое отношение к другим вакцинам кроме Спутника…
А у него пластинка заезженная: "если вы не заболели - значит вам помог Спутник; если вы не побывали в реанимации - значит вам помог "Спутник"… А про остальные вакцины вам скажу, что это откровенное г..но…"
Вот такая у нас медицина теперь…
1
Юрма Шайтаночкин 10 марта 2022 года в 22:23
Российские военные, начав операцию на Украине, решили практически все проблемы с ковидом! ))))
2
senegal 10 марта 2022 года в 22:26
Цитата
Professsor L.:

А про остальные вакцины вам скажу, что это откровенное г..но…

это вряч ответило на суть вопроса
2