«Мальчишка придумает множество захватывающих сюжетов»: в «Сима-Ленде» появились игрушки с Z

В Екатеринбурге в «Сима-Ленде» стали продавать игрушки с символом Z. Например, военные машинки с ракетами и самосвалы.

«Мальчишка придумает множество захватывающих сюжетов»: в «Сима-Ленде» появились игрушки с Z
Фото: ЗаЕКАДье

«Мальчишка придумает множество захватывающих сюжетов»: в «Сима-Ленде» появились игрушки с Z

2022-05-02T14:05:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Малыш придёт в восторг от этих автомобилей. С таким транспортом мальчишка придумает множество захватывающих сюжетов, — следует из карточки товара.

Сам «Сима-Ленд» отнёс такие машинки в категорию подарков ко Дню Победы. В ассортименте есть разные вариации наклеек с буквой Z, отмеченных как «хит продаж».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Professsor L. 2 мая 2022 года в 14:25
что не придумают симановские рабы, лишь бы китайскую продукцию сплавить по сверхогромной цене…
3
Алексей Владимиров 2 мая 2022 года в 14:29
военные машинки с ракетами и самосвалы.

Передвижные морги есть ?
-4
yurchik_u 2 мая 2022 года в 14:34
Китайцы бестро подсуетились - молодцы. Главное эти игрушки не возить заграницу, а то можно и огрести приключений от тамошних мракобесов - не любят они алфавит свой, особенно некоторые буквы изжогу вызывают.
0
Professsor L. 2 мая 2022 года в 16:18
Цитата
yurchik_u:

Главное эти игрушки не возить заграницу, а то можно и огрести приключений от тамошних мракобесов

Нужно каждую неделю называть новые фазы ВСО разными буквами, чтобы к концу лета уже все буквы были под запретом, кроме русских… Вот тут они то и начнут истерить…
Наверное нам запретят пользоваться английским алфавитом навсегда…
2
Алексей Владимиров 2 мая 2022 года в 16:39
Цитата
Professsor L.:

Нужно каждую неделю называть новые фазы ВСО разными буквами,


Букв не хватит .
-1
Aleks Aleks 2 мая 2022 года в 18:02
Цитата
Алексей Владимиров:

Цитата Professsor L.:
Нужно каждую неделю называть новые фазы ВСО разными буквами,

Букв не хватит .

Действительно не хватит.
Ещё четыре-пять недель и все.
Что с оставшимися буквами делать?
1
yurchik_u 2 мая 2022 года в 18:17
Цитата
Aleks Aleks:

Ещё четыре-пять недель и все.
Да Вы, батенька, оптимист. К осени бы управиться - больно "помошников" много.
— Степан! У гостя карета сломалась.
— Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо.
— За сколько сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну… За… Сделаем и за два.
— А за пять дней?
— Ну, ежели постараться — можно и за пять.
— А за десять?
— Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!
— Бери помощников, но чтобы не раньше!
(Если кто не помнит кино - "Формула любви")
3
Professsor L. 2 мая 2022 года в 18:25
Цитата
Aleks Aleks:

Действительно не хватит.
Ещё четыре-пять недель и все.
Что с оставшимися буквами делать?

как в Excel - будем писать двойные буквы… еще на 256 недель хватит…
1
Аноним 2 мая 2022 года в 19:28
Красота😍💓
-1
Людмила Буторова 2 мая 2022 года в 22:07
Уралвеб так хочет быть на плаву. Что даже, не дай бог, кто напишет крамольную правду. Сразу у всех минусы. Но что делать. Любить Россию. Не всегда означает лизать.
-4
veliki 2 мая 2022 года в 23:08
Цитата
Людмила Буторовп:

Уралвеб так хочет быть на плаву. Что даже, не дай бог, кто напишет крамольную правду. Сразу у всех минусы. Но что делать. Любить Россию. Не всегда означает лизать.


Минусует Вас не Уралвеб, а его читатели!
Минуса для Вас не самое страшное!
Вас и к ответственности привлечь можно административной,
а там придется и денежки оплатить в виде штрафа!
1