Соловьев снова вспомнил про Екатеринбург: журналист выступил с обращением к Куйвашеву

Владимир Соловьев вновь вспомнил про Екатеринбург в своём утреннем шоу. На этот раз журналист выступил с обращением к главе Свердловской области Евгению Куйвашеву.

Соловьев снова вспомнил про Екатеринбург: журналист выступил с обращением к Куйвашеву

Соловьев снова вспомнил про Екатеринбург: журналист выступил с обращением к Куйвашеву

2022-05-11T16:50:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Я так и не услышал от тех людей, которым задавал вопрос: так вы поддерживаете специальную военную операцию, граждане во власти Свердловской губернии, или стесняетесь? Дайте, пожалуйста, прямой ответ. Тем более сейчас, когда такое количество губернаторов вдруг поменяло место работы. Не стесняйтесь заявить свою позицию, — сказал Соловьёв.

Вспомнил тележурналист и про Александра Новикова и Антона Шипулина, который также ранее защитили екатеринбуржцев.

— И, кстати, на этот вопрос мне также не ответили те, кто меня критиковал: вы за СВО или против? От барда Новикова до прекрасного спортсмена, а теперь депутата Шипулина. Ну скажите правду, не стесняйтесь.

Традиционно Соловьев похвалил «Сима-ленд», а также Григория Лепса, который, напомним, несколько дней назад дал в Екатеринбурге концерт для военных, раненых, медиков и волонтеров.

Пару недель назад телеведущий Владимир Соловьев во время интервью с полпредом президента России в УрФО Владимиром Якушевым на канале «Соловьев LIVE» назвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты».

Экс-мэр Екатеринбурга, первый вице-спикер свердловского заксобрания Аркадий Чернецкий назвал недопустимыми слова телеведущего.

На защиту Свердловской области встал Евгений Куйвашев, которому Соловьев оперативно ответил в очень грубой форме.

Сенатор, бывший губернатор Свердловской области Эдуард Россель тоже назвал недопустимыми и неприличными слова телеведущего.

Защитил наш город и его мэр Алексей Орлов. А также спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

Полпред президента России в УрФО Владимир Якушев не стал оспаривать слова Соловьева, лишь отметил, что на Урале работают над патриотическим воспитанием. Также поддержал Соловьева музыкант Вадим Самойлов.

Чтобы не своими, а чужими руками: Ройзман прокомментировал речь Владимира Соловьева.

Бард Новиков ярче всех прокомментировал слова Соловьева.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
3447 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
лазурит 11 мая 2022 года в 16:59
Я за - двумя руками , ЗА ДОНБАС ! ! ! ЗА ЛУГАНСК ! ! ЗА ХЕРСОН ! ! ! ЗА ОДЕССУ ! ! ! А тебя ненавижу !
3
Aleks Aleks 11 мая 2022 года в 17:17
На глупые вопросы не отвечают, и на дураков внимания не обращают!

А вообще, я кажется понимаю, из-за чего его нелюбовь к Екатеринбургу.
Потому что он относится простым людям с пренебрежением и считает, что народ не должен сам думать, а лишь жить как ему будет сказано. Ведь в его понимании у народа не должно быть собственного мнения, так как у большинства населения разум на низком уровне (по его мнению)
А тут в Екатеринбурге людишки обнаглели, свое мнение осмелились высказывать и неоднократно!
По моему, у него расстройство типа мании величия.
5
nickname 11 мая 2022 года в 17:29
Соловьев ведет себя как ревнивая истеричная жена. Требуя признаний в любви по каждому поводу.
5
Fantom® 11 мая 2022 года в 17:32
Началось деления на "если ты не с нами, значит против нас". Это дно.
6
afk3 11 мая 2022 года в 18:45
Цитата
Fantom®:

Началось деления на "если ты не с нами, значит против нас". Это дно.


Это война, а не дно.
1
Fantom® 11 мая 2022 года в 19:07
Цитата
afk3:

Это война

Ни такого понятия на текущее время. Есть специальная военная операция.
2
норд 11 мая 2022 года в 19:16
Сходил бы к ветеринару. А то блохи тебе жить мешают
0
Юрма Шайтаночкин 11 мая 2022 года в 20:02
Обычно в сложной ситуации громче всех кричат те, у кого рыльце в пушку.
4
panacea 11 мая 2022 года в 21:37
Не уймётся никак, тварь поганая.
Ну да ладно. Собака лает, ветер носит…
4
Людмила Буторова 11 мая 2022 года в 23:57
Цитата
лазурит:

Я за - двумя руками , ЗА ДОНБАС ! ! ! ЗА ЛУГАНСК ! ! ЗА ХЕРСОН ! ! ! ЗА ОДЕССУ ! ! ! А тебя ненавижу !
успокойтесь. Они и без вас жили.
-1
Людмила Буторова 11 мая 2022 года в 23:58
Одного человека спросили-что с некоторыми людьми? Этот умный человек ответил. - Жадность, деньги любят.
-3
Людмила Буторова 12 мая 2022 года в 00:01
Цитата
Aleks Aleks:

По моему, у него расстройство типа мании величия.
нет, поддержка хорошая. Ах, иоська знать она сильна. Раз лает на слона.
-4
ZigmytF 12 мая 2022 года в 07:29
ЗДРАВОмыслящим ЗДРАВия. Жыдовская хуцпА набирает обороты. От того, что "соловей" курлЫчет, инОй холУй делает вид, что недоумевает. Ничего удивительного. Не для того их в синагогу (или "ор-авнер") водили, что бы Людям пользу нести.
0
лазурит 12 мая 2022 года в 08:01
Цитата
Людмила Буторовп:

успокойтесь. Они и без вас жили.


Успокоится ? ? ? Вот уж фигушки . . . Радовался . . . и радоваться буду ,что вас нацистов " долбят " в хвост и гриву . Слава РОССИЙСКОЙ АРМИИ ! ! !
1
afk3 12 мая 2022 года в 12:30
Цитата
Fantom®:

Цитата afk3:
Это война
Ни такого понятия на текущее время. Есть специальная военная операция.

Да, с дивана всё по другому видится.
1
afk3 12 мая 2022 года в 12:33
Цитата
Людмила Буторовп:

Ах, иоська знать она сильна. Раз лает на слона.

Слон то это кто?
1
Aleks Aleks 12 мая 2022 года в 19:01
Цитата
afk3:

Цитата Людмила Буторовп:
Ах, иоська знать она сильна. Раз лает на слона.
Слон то это кто?

Не обращайте на неё внимания. Она сама наверное не понимает, что пишет
2