Будет дождь! Свердловские спасатели выпустили предупреждение о непогоде

После сегодняшней 33-градусной жары в Свердловскую область придут ливни и грозы. Соответствующее предупреждение выпустили в МЧС.

Будет дождь! Свердловские спасатели выпустили предупреждение о непогоде
Фото: пользователя Ежъ из фотоальбомов Uralweb

Будет дождь! Свердловские спасатели выпустили предупреждение о непогоде

2022-07-14T13:57:32+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Так, 15 и 16 июля местами в регионе ожидаются ветер с порывами до 15 м/сек, сильные дожди и грозы.

Спасатели просят быть осторожнее: ограничить пребывание на улице, обращать внимание на целостность линий электропередач. Также во время грозы необходимо закрыть окна, двери, дымоходы и вентиляцию. Лучше не стоять рядом с окном и выключить электроприборы.

Кстати, в начале следующей неделе в Свердловской области похолодает до +24 градусов. Далее температура опустится ниже 20.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: погода
1032 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
cntgfirf 14 июля 2022 года в 14:26
Страшно, аж жуть!!!!
2
panacea 14 июля 2022 года в 14:37
15 и 16 июля местами в регионе

Какими местами? Мест много, хотелось бы конкретики
5
m@zila 14 июля 2022 года в 14:42
Пора уже и полить земельку дождичком.
6
Professsor L. 14 июля 2022 года в 15:29
Цитата
panacea:

15 и 16 июля местами в регионе
Какими местами? Мест много, хотелось бы конкретики

Ишь чего захотели… Может вам персонально предупреждение ещё и на телефон прислать…
2
Anshe 14 июля 2022 года в 15:34
Цитата
m@zila:

Пора уже и полить земельку дождичком.

Ага, пока в саду тока с шланга в определённое время
5
panacea 14 июля 2022 года в 18:48
Цитата
Professsor L.:

персонально предупреждение ещё и на телефон прислать

А что? Это мысль! Давайте персональное! )))
5
Людмила Буторова 14 июля 2022 года в 23:03
Жара на Урале очень тяжело переносится. Потому что высокая влажность.
-1
Anshe 15 июля 2022 года в 11:31
У моря тоже влажность, тока там почему то легче намного
1
cntgfirf 15 июля 2022 года в 11:45
Дело в том, что жара всегда легче переносится в сухом воздухе. Чем он суше, тем проще. Для сравнения: в Анапе всё-таки воздух чуть влажнее, чем на Урале, однако, когда в городе-курорте стоит жара +30, то в эти моменты вообще не хочется выходить на улицу, на Урале же - такая температура переносится гораздо проще.
1
Professsor L. 15 июля 2022 года в 11:52
Цитата
Людмила Буторовп:

Жара на Урале очень тяжело переносится. Потому что высокая влажность.

Где у нас на Урале морской берег… Просветите. А то кроме болотных речек ничего найти не могу…
2