В Екатеринбурге на месте дорогих ресторанов откроется бюджетная столовая

В центре Екатеринбурга появится еще одна столовая «Патриот». Общепит откроется на Вайнера, 12, где ранее находилась бургерная Тимати и японский ресторан московской сети. Оба заведения продержались не очень долго.

В Екатеринбурге на месте дорогих ресторанов откроется бюджетная столовая
Фото: карты

В Екатеринбурге на месте дорогих ресторанов откроется бюджетная столовая

2023-03-02T14:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Руководство сети «Патриот» подтвердило E1.RU информацию о том, что столовая на Вайнера скоро начнет работать. Но точную дата пока не обозначена.

Так, на прошлой неделе в Екатеринбурге открылась заведение с «элитными» хот-догами.

Екатеринбуржцы назвали десять лучших суши-баров города.

Место Starbucks в «Пассаже» займет сеть уральских кофеен.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
645 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
cntgfirf 2 марта 2023 года в 15:22
Вход по талонам, талоны раздадут волонтёры малоимущим и бомжам.
1
Professsor L. 2 марта 2023 года в 17:34
Цитата
cntgfirf:

Вход по талонам, талоны раздадут волонтёры малоимущим и бомжам.

Разве можно так думать о депутатах нашей Гордумы: это им не хватает по 250 тыс. в месяц… Голодают все…
1
Людмила Буторова 2 марта 2023 года в 20:04
Не понятно только одно. Я должна там быть? Или за не приход, что-то будет. А то последнее время много, что должна делать. Хотя не хочу.
-2
Тафутэка 2 марта 2023 года в 21:23
Цитата
Людмила Буторова:

Не понятно только одно. Я должна там быть? Или за не приход, что-то будет. А то последнее время много, что должна делать. Хотя не хочу.

Где быть? В этой столовой?
Столовая "Патриот". И если Вы патриот, то должны там быть! Хотя и не хотите.
А что будет " за не приход" узнаете, когда не придёте
0
cntgfirf 2 марта 2023 года в 22:30
Сказано же - отключат газ!!!! И придётся ходить кажен день туда!
2
Людмила Буторова 3 марта 2023 года в 00:27
Цитата
Тафутэка:

Цитата Людмила Буторова:
Не понятно только одно. Я должна там быть? Или за не приход, что-то будет. А то последнее время много, что должна делать. Хотя не хочу. Я что-то не из пугливых.
Где быть? В этой столовой?
Столовая "Патриот". И если Вы патриот, то должны там быть! Хотя и не хотите.
А что будет " за не приход" узнаете, когда не придёте
0
PAULENOCK 3 марта 2023 года в 00:41
Из регистратуры сразу же попрут!
1