Свердловчанам сообщили, что новый тариф на электричество более выгодный для них

Telegram-канал Свердловской области сообщил, что в этом году цены на электричество меняться больше не будут, а следующую индексацию федеральные власти проведут только в 2024 году.

Свердловчанам сообщили, что новый тариф на электричество более выгодный для них
Фото: Свердловская область Telegram-канал

Свердловчанам сообщили, что новый тариф на электричество более выгодный для них

2023-03-09T16:25:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Изменения в системе расчётов платы за коммунальные услуги — одна из наиболее широко обсуждаемых тем. Наибольший резонанс вызвало введение единого тарифа на электричество. Эксперты признают: он в подавляющем большинстве случаев значительно более выгоден для людей.

Ранее, напомним, свердловские коммунисты требует вернуть «ночной» тариф на электроэнергию.

Жители Екатеринбурга просят вернуть им «невыгодную» скидку на электричество.

Ранее, напомним, стало известно о том, что ФАС выявила нарушения по установке тарифов ЖКХ в Свердловской области.

Свердловские власти решили помочь гражданам с перерасчетом за коммуналку.

Были названы категории свердловчан, которым положены скидки на оплату услуг ЖКХ.

Власти Свердловской области обвинили коммерсантов в распиле рынка капремонтов.

Свердловские власти придумали, как избежать резкого роста взносов за капремонт.

Жители Свердловской области переплатили за коммуналку.

Месяц назад в Свердловской oбласти отменили постановление, по которому электроэнергия ночью, в выходные и праздничные дни стоила дешевле, поэтому теперь в регионе считают стоимость электричества по единому одноставочному тарифу. Энергетики говорят, что многoквартирным домам удобнее оставаться на нем. А тариф «день/ночь» будет выгоден жителям частных домов.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1136 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 21)
Скептик 9 марта 2023 года в 17:32
Свердловчанам сообщили, что новый тариф на электричество более выгодный для них

10
senegal 9 марта 2023 года в 17:49
Эксперты признают: он в подавляющем большинстве случаев значительно более выгоден для людей.

кто эти эксперты, фамилии и должности вместе с активами в студию, прокуратуре копию.
методику расчета и сами рассчеты - аналогично.
пустая болтовня никому не нужна. выборы скоро, вы понимаете, что будет у вас в результате?
8
cntgfirf 9 марта 2023 года в 18:02
Цитата
senegal:

вы понимаете, что будет у вас в результате?


Да им глубоко нас"ать на явку, административный ресурс, как всегда, даст нужные результаты!
3
Professsor L. 9 марта 2023 года в 18:02
Цитата
senegal:

выборы скоро, вы понимаете, что будет у вас в результате?

Они опять скажут,что их неправильно поняли… Или скажут,что Гришаева уволили из рядов партии, но оставили на должности, чтобы он продолжал ошибаться в пользу бедных энергетиков…
А этим экспертам хочу пнуть под задницу и отправить к жителям коттеджных посёлкам, где отопление теперь дороже в 2 раза … Счета за 10 тыс. перевалили…
6
Василий72 9 марта 2023 года в 18:33
Пусть не пи…ят
Средняя платёжка увеличилась в полтора раза
9
Скептик 9 марта 2023 года в 18:45
Судя по сему электростанции перешли в собственность Российских компаний., у которых за рубежом арестовали или изъяли активы, вот они и восполняют убытки. Вот один пример https://www.uralweb.ru/news/business/545602-italyanskaya-enel-prodala-sredneuralskuyu-gres.html
2
cntgfirf 9 марта 2023 года в 19:09
Административный ресурс даёт не менее 60% избирателей, кворум всяко будет!
1
senegal 9 марта 2023 года в 19:58
Цитата
cntgfirf:

Административный ресурс даёт не менее 60% избирателей, кворум всяко будет!

но этому ресурсу, который за шоколадку ходил голосовать по указке. платить то с "эффектом мамонта" всегда.
-1
Kepler 9 марта 2023 года в 21:34
Эксперты признают: он в подавляющем большинстве случаев значительно более выгоден для людей.

Ну, допустим он действительно выгоден для нас. А для тех, кто производит электроэнергию? Им стало выгодно останавливать турбины на ночь, а утром снова их запускать?
4
Anshe 9 марта 2023 года в 21:51
Бред сумасшедшего - выгодно стало то что стало дороже…
Занавес.
6
Pro_Men 9 марта 2023 года в 22:59
Цитата
Скептик:

Судя по сему электростанции перешли в собственность Российских компаний., у которых за рубежом арестовали или изъяли активы, вот они и восполняют убытки.
2
Anshe 10 марта 2023 года в 05:03
Цитата
Pro_Men:

Цитата Скептик:
Судя по сему электростанции перешли в собственность Российских компаний., у которых за рубежом арестовали или изъяли активы, вот они и восполняют убытки.


перейти к фотографии в альбоме

Абзац…
1
Professsor L. 10 марта 2023 года в 05:55
Цитата
cntgfirf:

Цитата senegal:
вы понимаете, что будет у вас в результате?

Да им глубоко нас"ать на явку, административный ресурс, как всегда, даст нужные результаты!

Так явку нынче достаточно не более 30% собрать… Тут пенсионеров окучить "бесплатными" подарками и обещаниями предоставить субсидии уже достаточно…
Так что Единороги у власти только потому что 70% лень идти на избирательный участок. Придет даже половина ленивцев будет раритет как ус Ройзмана с Силиным…
3
senegal 10 марта 2023 года в 09:38
Цитата
senegal:

-1

вот, нашелся главный обиженый на граждан индивид, Mikhyaev
раньше другой за него гадил, щас этот
0
Bogatyr_Ural 10 марта 2023 года в 10:37
Вот это забота, ну спасибо! Заботились бы вы ещё обо мне также, как legalbet, который анализирует предстоящие матчи, предоставляет новости спорта, да ещё и фрибетами делится https://legalbet.ru/shkola-bettinga/skachat-prilozhenie-winline-na-android/ Поучитесь!
2
Professsor L. 10 марта 2023 года в 13:50
Цитата
senegal:

Цитата senegal:
-1
вот, нашелся главный обиженый на граждан индивид, Mikhyaev
раньше другой за него гадил, щас этот

вахтами работают… не жалеючт себя готовы круглосуточно патриоциские лозунги от Соловьева продвигать…
0
Mikhyaev 11 марта 2023 года в 14:31
Цитата
senegal:

Цитата senegal:
-1
вот, нашелся главный обиженый на граждан индивид, Mikhyaev
раньше другой за него гадил, щас этот

Ты как этот чувак из прикола «Прокуратура, Игорек прокуратуру! » И ты не обижайся так сильно что тебе минусики ставят, но кто тебе какие фамилии скажет, сделай оф запрос что-ли, напиши сам, а то что ты тут в комментариях написал, это пустой звук… Я уже не первый раз вижу что ты пишешь одно и тоже!
0
senegal 11 марта 2023 года в 16:50
Цитата
Mikhyaev:

Я уже не первый раз вижу что ты пишешь одно и тоже!

мне совершенно параллельно что ты видишь, минусишь и не комментируешь - это факт.
-1
Mikhyaev 11 марта 2023 года в 17:06
Цитата
senegal:

Цитата Mikhyaev:
Я уже не первый раз вижу что ты пишешь одно и тоже!
мне совершенно параллельно что ты видишь, минусишь и не комментируешь - это факт.

Тебе сколько лет чтобы быть таким заклининным на комментариях и их оценочках? Я понимаю что ты обиделся на то что я с тобой на ты, но ты никто, я тебя не знаю, и не вижу что ты блещешь умом. Не удивлюсь если ты тот вася который пишет здесь статьи!
-1
senegal 11 марта 2023 года в 21:10
Цитата
Mikhyaev:

Я понимаю что ты обиделся

ты себя переоцениваешь. мне насрать на тебя.
-3
Mikhyaev 11 марта 2023 года в 21:23
Цитата
senegal:

Цитата Mikhyaev:
Я понимаю что ты обиделся
ты себя переоцениваешь. мне насрать на тебя.