В кафе Екатеринбурга унизили двух парней в юбках

В Екатеринбурге в местной бургерной унизили парней в юбках. Молодые люди пришли в общественное место в женской одежде. Двум другим посетителям такое соседство не понравилось.

В кафе Екатеринбурга унизили двух парней в юбках
Фото: скриншот с видео Vpisal_tg

В кафе Екатеринбурга унизили двух парней в юбках

2023-04-11T16:10:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Что значит юбка у тебя, зачем ты ее нацепил? Ты че нашу нацию позоришь, ****, ничтожество. Если я тебя еще раз в таком виде увижу — убью. ****, как телки, уроды, — слышен голос за кадром.

По данным источника E1.RU, парни в юбках — братья. Они родом из Тюмени. Старший пытался оправдаться тем, что не видит в своем образе ничего особенного.

В заведении сообщили, что ничего не знают о произошедшем.

Накануне в Екатеринбурге пьяный мужчина устроил погром в ресторане «Ганс». Он начал кидаться в людей столами и стульями.

В уральском кафе посетителю выстрелили в половой член.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: кафе, бар, драка
1887 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
senegal 11 апреля 2023 года в 16:16
за пропаганду приняли уже?
1
Тафутэка 11 апреля 2023 года в 17:27
"Они родом из Тюмени."

Я б ещё поняла, если б парни были из Шотландии. Но эти то из Тюмени.
Привлечь внимание наверно хотели, и привлекли. Клоуны
6
Людмила Буторова 11 апреля 2023 года в 17:32
Цитата
Тафутэка:

"Они родом из Тюмени."

Я б ещё поняла, если б парни были из Шотландии. Но эти то из Тюмени.
Привлечь внимание наверно хотели, и привлекли. Клоуны
вся проблема россиян в том, что они хотят видеть только собственный клон. Мировозрение ограниченное-я такой и ты будь таким.
-10
kor23 11 апреля 2023 года в 18:03
5
amonal 11 апреля 2023 года в 18:34
А что эти ********* хотели? что за их наряд на халяву накормят и выпить дадут?
4
nickan 11 апреля 2023 года в 19:23
Цитата
Людмила Буторова:

Мировозрение ограниченное


Наоборот как раз узколобие и отсутствие мировозрения приводит к подобным извращениям и ущербному поведению как у этих тюменцев.
8
senegal 11 апреля 2023 года в 20:48
Цитата
Людмила Буторова:

вся проблема россиян в том

не надо расширять то. чего не понимаете. пе.де.рас.тия пусть там и остается. даже в древней или не очень книжке есть про сожжение содом с гоморрой.
6
Тафутэка 11 апреля 2023 года в 21:36
Цитата
Людмила Буторова:

вся проблема россиян в том, что они хотят видеть только собственный клон. Мировозрение ограниченное-я такой и ты будь таким.

У вас всё без проблем? Мировозрение без границ?
И если ваш сын или внук выйдет в таком наряде на улицу нашего города, вы будете за него горды? Он НЕ такой как все!!!
3
Тафутэка 11 апреля 2023 года в 21:36
А может всё проще. Не хотят мальчики служить, оделись, засветились, чтобы про них подумали, что у них не всё в порядке с психикой?
Могли бы на фото и в полный рост их показать, нам же интнресно, какие у них юбочки
3
senegal 11 апреля 2023 года в 22:03
Цитата
Тафутэка:

А может всё проще.

есть более простое объяснение, пока нет другого, эти утырки просто хотят туда, к подобным, дешево. таких вон каждый почти первый. насрать и валить
1
Людмила Буторова 11 апреля 2023 года в 23:07
Цитата
Тафутэка:

Цитата Людмила Буторова:
вся проблема россиян в том, что они хотят видеть только собственный клон. Мировозрение ограниченное-я такой и ты будь таким.
У вас всё без проблем? Мировозрение без границ?
И если ваш сын или внук выйдет в таком наряде на улицу нашего города, вы будете за него горды? Он НЕ такой как все!!!
кажлый живёт как хочет. Смирно, горн это достало в интернате. Да, похоже Китай все ближе к России, с их менталитетом. У свое время была в шоке от их ходьбы по струнке.
-3
Тафутэка 12 апреля 2023 года в 00:02
Цитата
Людмила Буторова:

кажлый живёт как хочет

И вы живете как хотите? А по моему ваша жизнь вас не совсем устраивает, судя по вашим рассказам.
Вы живёте в обществе, где есть писанные и не писанные законы, которые ограничивают ваши хотелки.
И если вы нарушаете эти законы, будьте готовы к ответу за свои действия.
0
Van 12 апреля 2023 года в 03:02
Думаю всё таки скотоложество к людям приставать по поводу одежды.
Вот если поведение не достойное - еще можно подумать.
А так - нацию позорят кто мусорит на улицах.
А еще те, кто асфальт ковыряет и не делают как было.
1
Kepler 12 апреля 2023 года в 13:25
По данным источника E1.RU, парни в юбках — братья. Они родом из Тюмени.

У нас есть уже один "некачественный" из Тюмени, еще двое приехало…
1
Jozeffina 12 апреля 2023 года в 13:43
а тот который пристал и лещей давал ещё более странно выглядит, у него какие-то татушки на лице. Кто-то сумел почти его переплюнуть и выглядеть так же вызывающе.
2
Ladse 12 апреля 2023 года в 14:48
Повестку обоим ! Чтоб голова проветрилась.
2
Аноним 12 апреля 2023 года в 15:20
"Сëстры зайцевы"
0