«Соучастие — в чём?» Екатеринбургский депутат раскритиковал лозунг к 300-летию города

Участник СВО, депутат гордумы Екатеринбурга Тимофей Жуков в эфире телеканала «Соловьев live» выступил с критикой слогана к 300-летию уральской столицы — «Город добра и соучастия». Об этом пишет Telegram-канал «УРАЛLIVE».

«Соучастие — в чём?» Екатеринбургский депутат раскритиковал лозунг к 300-летию города
Фото: Uralweb.ru

«Соучастие — в чём?» Екатеринбургский депутат раскритиковал лозунг к 300-летию города

2023-06-13T18:51:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Соучастие — в чём? А добра — по отношению к кому? Мне кажется, это попытка, чтобы какой-то слоган прижился к 300-летию, но важно не какой слоган, а что за ним стоит. Какие реальные дела и какое реальное соучастие и добро. Каждый сделает вывод сам. Послушайте, у нас всё непросто с «добром» и «соучастием», к сожалению, — приводит ТГ-канал высказывание Тимофея.

Жуков также заявил, что не согласен с решением мэрии включить в число лиц информационной кампании к юбилею города людей, выступивших против спецоперации.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
panacea 13 июня 2023 года в 21:22
Каждый сделает вывод сам.

Вот именно.
6
LUKU STRICE 13 июня 2023 года в 22:55
где они пиарщиков берут познакомсту? возьмите выпускников марктинга из ургу
2
Professsor L. 13 июня 2023 года в 22:58
Пора Жуковым и прочим понять, что праздник не для них и не для горожан проводится… Это очередной повод тусовку провести за бюджетные деньги, мэру с администрацией города наградить самих себя - какая они отличная команда по получению зарплаты и ничего нежеланию для города…
А использовать площадку вурдалака, который город обсирает - себя не уважать…
3
afk3 13 июня 2023 года в 23:20
Что за закорючки на майке у персонажа на плакате? Это символ города имени Марты Скавронской?
1
cntgfirf 14 июня 2023 года в 02:02
Никто не заметил? Сходство Орлова и Азазелло?
2
Anshe 14 июня 2023 года в 05:17
Очередная PR-компания под юбилей города. Нафига? Доброе дело лучше сделайте и Краснознамённую группу верните туда откуда взяли.
1
Kepler 14 июня 2023 года в 08:24
Екатеринбург - город добра и соучастия? Чё правда? Я не замечал…
1
Мечта поэта 14 июня 2023 года в 13:29
Такой себе слоган. Соучастие оно тоже разное бывает. Например, соучастие в преступлениях.
1
Professsor L. 14 июня 2023 года в 18:33
Цитата
Мечта поэта:

Такой себе слоган. Соучастие оно тоже разное бывает. Например, соучастие в преступлениях.

Зато ценник за такие слоганы космический… Там ещё 100500 страниц обоснования вы не читали почему такое применили…
0
panacea 14 июня 2023 года в 21:29
Цитата
Kepler:

город добра и соучастия? Чё правда? Я не замечал…

Каждый видит то что хочет видеть.
2