Почти тонную опасного мяса уничтожили в Екатеринбурге

Сотрудники Россельхознадзора при поддержке силовиков провели рейды по рынкам и местам несанкционированной торговли. В итоге им удалось изъять 955 килограммов мяса.

Почти тонную опасного мяса уничтожили в Екатеринбурге
Фото: pixabay.com

Почти тонную опасного мяса уничтожили в Екатеринбурге

2023-09-02T12:34:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Мероприятия проходили с целью предупреждения и выявления незаконного оборота некачественной и небезопасной в ветеринарном отношении продукции животного происхождения, а также поддержания эпизоотического благополучия региона. Мы изъяли и уничтожили 955 килограммов мяса и мясной продукции, — рассказали в пресс-службе Россельхознадзора по Свердловской области.

Ранее в Екатеринбурге накрыли подпольный цех, в котором из протухшей курицы готовили шаурму.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
cntgfirf 2 сентября 2023 года в 13:04
Уже авторов перестали указывать. Интересно, чей косячок? Юлькин или Васькин?
4
Pro_Men 2 сентября 2023 года в 13:04
"Почти тонную опасного мяса"
Если хоть день на УВ будет без ошибок - перевернётся земной шар.
5
Тётушка Сварло 2 сентября 2023 года в 13:12
Не поверю,что уничтожили.
На бумаге-да,а в реальности куда то ушло!
2
Чехонте 2 сентября 2023 года в 13:19
Тонную? Люди, вы хоть перечитываете, что телефон написал?
1
afk3 2 сентября 2023 года в 14:38
Цитата
cntgfirf:

Уже авторов перестали указывать. Интересно, чей косячок? Юлькин или Васькин?

Вся редакция такая, егэшники, что с них взять.
2
Kepler 2 сентября 2023 года в 14:56
Мы изъяли и уничтожили 955 килограммов мяса и мясной продукции, — рассказали в пресс-службе Россельхознадзора по Свердловской области.

Интересно, как они его уничтожили?
1
cntgfirf 2 сентября 2023 года в 15:09
Сперва съели, потом выс@@ли!
2
Тётушка Сварло 2 сентября 2023 года в 15:50
Цитата
Kepler:

Мы изъяли и уничтожили 955 килограммов мяса и мясной продукции, — рассказали в пресс-службе Россельхознадзора по Свердловской области.
Интересно, как они его уничтожили?

Раньше после наших первичных санкций против фруктовых импортеров были демонстративные репортажи уничтожения фруктов и овощей,в данном случае видео нет,отчёт на бумаге,и даже само действо под вопросом.
1
Джузеппо 2 сентября 2023 года в 17:04
Цитата
Kepler:

Мы изъяли и уничтожили 955 килограммов мяса и мясной продукции, — рассказали в пресс-службе Россельхознадзора по Свердловской области.
Интересно, как они его уничтожили?


В крематории, без прощальной панихиды
2
Тётушка Сварло 2 сентября 2023 года в 17:37
Цитата
Джузеппо:

Цитата Kepler:
Мы изъяли и уничтожили 955 килограммов мяса и мясной продукции, — рассказали в пресс-службе Россельхознадзора по Свердловской области.
Интересно, как они его уничтожили?

В крематории, без прощальной панихиды

С поминальным обедом то точно
И плюс домой положили продолжить
1