Свердловская медсестра рассказала о своей зарплате

Медсестра из Верхней Пышмы рассказала, что получает за месяц работы всего 28 тысяч рублей.

Свердловская медсестра рассказала о своей зарплате
Фото: pexels.com

Свердловская медсестра рассказала о своей зарплате

2023-09-28T09:35:33+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Полюбуйтесь на зарплату медсестер за месяц работы в стационаре. Оклад у нас 12 700 и не менялся с 2018 года. Как жить на такие копейки? — поделилась с Е1.RU медработник.

По словам женщины, и без того маленькая зарплата уменьшается из-за замечаний и выговоров.

— Находишься с пациентами по 24 часа в сутки, ежедневно поступает от 5 и более человек, в отделении минимум человек 15-20. Проверяют всё, но не условия труда — не так улыбнулась, не так выглядишь. Лишают премии за всё.

В Екатеринбурге дефицит патрульных полицейских достиг 50%.

Водитель автобуса из Екатеринбурга рассказал о своей зарплате и назвал причину нехватки кадров.

Средняя зарплата в Свердловской области составила 62 718 рублей.

В Свердловской области ищут работников на зарплату в 200 тысяч.

Алексей Орлов повысил зарплату бюджетникам.

Губернатор Евгений Куйвашев поднял зарплаты свердловским чиновникам на 10,9%.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: зарплата
2938 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Kepler 28 сентября 2023 года в 11:05
— Находишься с пациентами по 24 часа в сутки, ежедневно поступает от 5 и более человек, в отделении минимум человек 15-20. Проверяют всё, но не условия труда — не так улыбнулась, не так выглядишь. Лишают премии за всё.

И что? Я вот вообще за всю свою жизнь не одной премии не получил… собственники предприятий стараются максимально экономить на персонале - у нас так в стране принято.
1
m@zila 28 сентября 2023 года в 12:25
Копейки платят.
Никакого уважения.
3
Александр Трефилов 28 сентября 2023 года в 13:12
Цитата
Kepler:

— Находишься с пациентами по 24 часа в сутки, ежедневно поступает от 5 и более человек, в отделении минимум человек 15-20. Проверяют всё, но не условия труда — не так улыбнулась, не так выглядишь. Лишают премии за всё.
И что? Я вот вообще за всю свою жизнь не одной премии не получил… собственники предприятий стараются максимально экономить на персонале - у нас так в стране принято.

Ну, у медсестер премий нет вообще, есть только вычеты!
За такую работу надо платить как минимум в три раза больше, а ещё на медсестер сталкивают работу врачей под всякими предлогами
2
panacea 28 сентября 2023 года в 14:20
Цитата
Александр Трефилов:

на медсестер сталкивают работу врачей под всякими предлогами

Это где и какую? Медсестра у нас не имеет права пукнуть без распоряжения врача. Ни одну таблетку дать, и даже иногда градусник поставить без назначения не имеет права. Это вам не заграница.
0
Амару 28 сентября 2023 года в 18:47
Я в 24 больнице, поликлинике, в 2019 выше 19 000 не получала,потолок был! Благо, ушла в декрет,и выходить обратно уже не стала. Так бы,наверно,до сих пор 19 000 и получала
1
Pro_Men 29 сентября 2023 года в 03:58
Цитата
Kepler:

собственники предприятий стараются максимально экономить на персонале - у нас так в стране принято
Так принято в любой стране, где у власти алчный капитализм.
0
Cthut2008 29 сентября 2023 года в 06:17
Что Вам мешает покинуть данное учреждение?, медсестры в частных клиниках тоже требуются
1
panacea 29 сентября 2023 года в 08:21
Цитата
Cthut2008:

медсестры в частных клиниках тоже требуются

Там придётся таки работать. Просто так никто деньги платить не станет. И придётся действительно всем улыбаться во все 32 зуба и в *опу целовать каждого пациента. Шаг вправо, шаг влево - увольнение
0
Pro_Men 29 сентября 2023 года в 13:03
Цитата
panacea:

во все 23 зуба
Это максимально возможное количество на такой работе? Остальные вырвут?
1
panacea 29 сентября 2023 года в 13:06
Цитата
Pro_Men:

Это максимально возможное количество

Очепятка, конечно же! ))))
0