Сразу несколько десятков екатеринбургских полицейских решили уволиться

В Екатеринбурге за последние две недели почти 50 полицейских решили уволиться. Часть уходит на пенсию, но другие просто решили сменить работу.

Сразу несколько десятков екатеринбургских полицейских решили уволиться
Фото: pixabay.com

Сразу несколько десятков екатеринбургских полицейских решили уволиться

2024-02-06T16:16:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Никогда такого не было, никто из ветеранов не помнит такого обилия рапортов. А случилось что: все, кто хотел уйти, дождались премий на Новый год, вышли на работу, посмотрели, что творится, и решили уволиться. Нервная обстановка, большая ответственность, постоянные переработки. Много внутренних проблем, которые не решаются. Возможно, повлияла история с участковым, на которого спустя несколько лет возбудили три уголовных дела после жалоб рецидивистов. Если ты действуешь по закону, тебя всё равно могут посадить, потому что ты стал неугоден, — пожаловался порталу E1.RU один из уволившихся.

В пресс-группе УМВД Екатеринбурга следующим образом прокомментировали эту ситуацию:

— Основная масса поданных сотрудниками УМВД по Екатеринбургу рапортов связана с выходом на пенсию по выслуге лет, остальные поданы из-за перевода на иные должности в системе МВД, — сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Напомним, в декабре 2022 года свердловские полицейские жаловались на отсутствие выплат.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
Александр Чупин 1 6 февраля 2024 года в 17:17
Acab
0
ZigmytF 7 февраля 2024 года в 06:48
А то, что из них кто-то прозрел какой иудо-сионистской шайке служит, не расматривается ? Ведь могли и осознать, изследуя на протяжении немалого времени даный вопрос. Или-же без вариантов, РАЗУМеть не могли, поголовно идиоты ?

А на набережной в Тюмени (Ремезов) обнаружены следы ТартАрии. Фото первоначального размера не размещается, скукоживается. Но вроде видать.
0
ZigmytF 7 февраля 2024 года в 06:54
Та и в краеведческом музее Ярославля в наличии имеется карта Великой ТартАрии.
0
ZigmytF 7 февраля 2024 года в 07:00
Равно и в центре Екатеринбурга у кафе "Демидовъ". Литьё выполнено на заводе Демидова в Каслях в в лето 7215 (1707-го по обрезаному петей первым). Вот только в современых учебниках из-ТОРии её не разыскать, не АСию, не РУСь !
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях