Хрупким екатеринбурженкам приходится самостоятельно вытаскивать машины из сугробов в центре города

В Екатеринбурге хрупкой девушке приходится самостоятельно выталкивать машину из огромных сугробов в центре города.

Хрупким екатеринбурженкам приходится самостоятельно вытаскивать машины из сугробов в центре города
Фото: скриншот с видео Е1.RU

Хрупким екатеринбурженкам приходится самостоятельно вытаскивать машины из сугробов в центре города

2024-02-11T18:32:38+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На днях автомобиль Евы застрял в снегу в самом центре Екатеринбурга, на улице Кузнечной.

— Вот так хрупкой девочке из-за этого ужаса на дорогах приходится толкать свою машину, — прокомментировала видео девушка Е1.RU.

Напомним, что в конце этой рабочей недели стало известно о том, что мэр Екатеринбурга Алексей Орлов будет проверять работу коммунальных служб после недавнего снегопада по ночам лично.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
panacea 11 февраля 2024 года в 19:35
Фото как кадр из фильма ужасов, если честно
По теме - надо иметь всегда в машине снеговую лопату! У меня в машине круглый год живёт лопата. Её и летом можно использовать, если у грязь заедешь ненароком.
5
Van 11 февраля 2024 года в 20:49
Любишь кататься люби и саночки толкать.
5
Василий72 11 февраля 2024 года в 21:45
Фифы уже и забыли как ножками ходить и как в общественном транспорте ездить
Вот и пусть толкают , уподобляясь овцам …
-5
senegal 11 февраля 2024 года в 21:54
Цитата
panacea:

По теме - надо иметь всегда в машине снеговую лопату! У меня в машине круглый год живёт лопата. Её и летом можно использовать, если у грязь заедешь ненароком.

а еще саперную, т.к. ей уж точно можно всё откопать
2
senegal 11 февраля 2024 года в 21:55
факт в том, что хрен с фифами, тока водилы крузаков могут на полметровые и выше отвалы заезжать
2
Anshe 11 февраля 2024 года в 22:24
И уазики ещё
1
senegal 11 февраля 2024 года в 22:40
Цитата
Anshe:

И уазики ещё

а этим вообще на всё пофиг, кроме ржавчины
4
cntgfirf 11 февраля 2024 года в 23:35
А вся беда в том, что Кузнечная заставлена днём и ночью ТС-ками, её так ухайдакали, что даже почистить никак! При всём при этом в бажовском имеются подземные паркинги! Сами же утопаем в своём же дерьме, потом возмущаемся!
2
beztormozov. 12 февраля 2024 года в 00:18
Полный привод - унижай, доминируй)))
-5
Pro_Men 12 февраля 2024 года в 02:29
Лыжи-снегоступы. Вытащить легче, дорогая парковка не нужна. И высокая проходимость.
2
Anshe 12 февраля 2024 года в 05:12
Цитата
Pro_Men:

Лыжи-снегоступы. Вытащить легче, дорогая парковка не нужна. И высокая проходимость.

И скорость - автос нервно курит в сторонке(в сугробе)
1
лазурит 12 февраля 2024 года в 09:32
— Вот так хрупкой девочке из-за этого ужаса на дорогах приходится толкать свою машину,


. . . а за рулём то кто ? ? ?
1
Mikhyaev 12 февраля 2024 года в 09:32
Какой то бред! Она толкает свою машину, а кто то сидит в салоне ее же машины и фоткает ее с пассажирского сидения? А кто за рулем и в чем проблема попросить тогда мужиков на улице толкнуть?
2
Pro_Men 12 февраля 2024 года в 09:39
Цитата
Mikhyaev:

Какой то бред! Она толкает свою машину, а кто то сидит в салоне ее же машины и фоткает ее с пассажирского сидения? А кто за рулем и в чем проблема попросить тогда мужиков на улице толкнуть?
Потому что кипиша и хайпа не будет. Будет рядовое событие, на котором не засветишься. Не будет комментариев и обсуждений.
4
Mikhyaev 12 февраля 2024 года в 09:48
Цитата
Pro_Men:

Цитата Mikhyaev:
Какой то бред! Она толкает свою машину, а кто то сидит в салоне ее же машины и фоткает ее с пассажирского сидения? А кто за рулем и в чем проблема попросить тогда мужиков на улице толкнуть? Потому что кипиша и хайпа не будет. Будет рядовое событие, на котором не засветишься. Не будет комментариев и обсуждений.

Согласен
2
Aleks Aleks 12 февраля 2024 года в 11:26
Цитата
senegal:

Цитата panacea:
По теме - надо иметь всегда в машине снеговую лопату! У меня в машине круглый год живёт лопата. Её и летом можно использовать, если у грязь заедешь ненароком.
а еще саперную, т.к. ей уж точно можно всё откопать

У меня обычная штыковая лопата, с укороченным черенком. Годна на все случаи.
3