В Екатеринбурге снесут один из старейших автосалонов

В Екатеринбурге автоцентр «Оками Север», бывший дилер Toyota будет снесен. По сообщению Е1.RU, на его месте появятся дома по программе комплексного развития территории нежилой застройки.

В Екатеринбурге снесут один из старейших автосалонов
Фото: карты

В Екатеринбурге снесут один из старейших автосалонов

2024-03-29T13:40:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Напомним, здание находится на углу Челюскинцев и Восточной. На этой площади можно будет построить 85,3 тысяч квадратов жилья и других капитальных объектов, в том числе паркинг. А ещё детский сад.

Так, ранее стало известно, что у моста на ЖБИ сровняли с землёй легендарные склады.

Усадьбу Беленкова окончательно снесли в Екатеринбурге.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: снос здания
468 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
cntgfirf 29 марта 2024 года в 14:44
В окрестностях Екб полно свободных земель. Зачем так центр захламлять многоэтажками?!
3
prostobu 29 марта 2024 года в 15:03
Цитата
cntgfirf:

В окрестностях Екб полно свободных земель. Зачем так центр захламлять многоэтажками?!

К окрестностям нужно коммуникации вести.. а тут всё готовое..
6
cntgfirf 29 марта 2024 года в 15:37
Имеющиеся коммуникации на такой поток дерьмища не рассчитаны. Неужели ЭТО никому не понятно? Что мы приближаем апокалипсис?
4
Pro_Men 29 марта 2024 года в 15:38
Цитата
prostobu:

К окрестностям нужно коммуникации вести.. а тут всё готовое..
И застройщикам глубоко фиолетово, что коммуникации старые и не рассчитаны на такие объёмы.
3
Тафутэка 29 марта 2024 года в 16:13
А сама земля там после таких компаний чистая, для детского сада подходит?
Или надо снимать и менять большие слои земли?
3
Mikka Hakkinen 29 марта 2024 года в 17:48
Цитата
Тафутэка:

А сама земля там после таких компаний чистая, для детского сада подходит?
Или надо снимать и менять большие слои земли?
Не знаю как под салоном, но там 2ой автобусный парк по соседству. Оттуда во дворы и детский сад будут течь масляные ручьи и антифризные озера. А когда в 6 утра будут прогревать одновременно сотню дизельных Нефазов шум и запах будет незабываемый. А ещё в морозы те автобусы, которым не хватило места в теплом боксе всю ночь молотят на улице.
5
Pro_Men 29 марта 2024 года в 19:06
Цитата
Mikka Hakkinen:

Не знаю как под салоном, но там 2ой автобусный парк по соседству. Оттуда во дворы и детский сад будут течь масляные ручьи и антифризные озера. А когда в 6 утра будут прогревать одновременно сотню дизельных Нефазов шум и запах будет незабываемый. А ещё в морозы те автобусы, которым не хватило места в теплом боксе всю ночь молотят на улице.