В Екатеринбурге водитель автобуса устроил разборки с пассажирами

В Екатеринбурге в автобусе № 06 водитель поругался с пассажирами. Как сообщили очевидцы, в салоне не было кондуктора, и в какой-то момент шоферу не понравилось, что одна из женщин вовремя не оплатила за проезд.

В Екатеринбурге водитель автобуса устроил разборки с пассажирами
Фото: скриншот с видео Е1.RU

В Екатеринбурге водитель автобуса устроил разборки с пассажирами

2024-04-14T14:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— На просьбу водителя «оплатить проезд» женщина сказала, что оплатит при выходе на определенной остановке. На что водитель вскипел, стал кричать и выражаться матом, — рассказала одна из пассажирок Е1.RU.

Пассажиры в ответ стали кричать на водителя.

— Сидите тут спокойно уже третью остановку. Если бы ты была готова, ты бы сразу оплатила! — Не унимался, судя по видео водитель автобуса.

так, в начале марта в Екатеринбурге водитель автобуса избил коллегу железным прутом на глазах у пассажиров.

Так, ранее свердловчанин ударил девочку за отказ уступить ему место в трамвае.

В Екатеринбурге двое мужчин распылили перцовый баллончик в лицо кондуктора.

В Свердловской области кондуктор выкинула женщину из автобуса.

Екатеринбурженка отказалась платить за проезд и напала на кондуктора.

В Екатеринбурге отец с ребёнком под мышкой напал на водителя автобуса.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Тафутэка 14 апреля 2024 года в 15:02
Водила экономит на кондукторе и ещё выступает.
Вообще оставили на маршруте 2 автобуса, ездят раз в час. Спасибо транспортной модернизации
5
cntgfirf 14 апреля 2024 года в 15:58
Экономит не водила, а женщина не права!
1
Mikka Hakkinen 14 апреля 2024 года в 22:16
Цитата
cntgfirf:

Экономит не водила, а женщина не права!
У коммерсантов как раз водила экономит. Как сейчас не знаю, раньше оплата водилам на этом маршруте была 1500р +4р с билета. Хочешь все твои, хочешь с кондуктором делись. Далее правила пользования общественным транспортом. 1. Женщине запрещено отвлекать водителя во время движения ( она здесь права, сама того не зная).
7
cntgfirf 14 апреля 2024 года в 22:23
Сколько тонюсеньких нюансов в транспортной системе!!!!!!!!
1
Мечта поэта 15 апреля 2024 года в 13:13
Цитата
cntgfirf:

а женщина не права!

Ну женщину тоже понять можно. Бывает, зайдешь в троллейбус/ автобус, сядешь к окошечку и тут выясняется, что кондуктора нет. И не очень-то хочется прощаться с возможностью комфортно доехать до дома сидя и ползти к водителю оплачивать.
4
ntro2020 15 апреля 2024 года в 16:12
Пусть водитель идет по салону и обилечивает. Граждане не обязаны передавать через весь салон свою банковскую карту.
2
Mikka Hakkinen 15 апреля 2024 года в 18:49
Цитата
ntro2020:

Пусть водитель идет по салону и обилечивает. Граждане не обязаны передавать через весь салон свою банковскую карту.
По хорошему да.
2
Pro_Men 16 апреля 2024 года в 13:42
Цитата
Мечта поэта:

И не очень-то хочется прощаться с возможностью комфортно доехать до дома сидя и ползти к водителю оплачивать.
Особенно в часы пик. И передавать в это время проездные и, тем более, смартфоны и банковские карты. К тому же по-нормальному смартфон за это время должен заблокироваться. И что, орать на весь салон пароль или пальчик отдельно посылать?
Пусть сам на каждой остановке ходит обилечивает. В результате за время простоя ему тоже натолкают по самое не хочу. Путь носит на воротнике, не стаптывает.
4