Причина была банальна: все кабинки оказались заняты.
— Моего ребенка не отпускали долгое время в туалет. Организаторы сказали, что был бардак с очередью, детьми из других аудиторий, туалетов было мало на всех желающих, — рассказала мама школьницы Е1.RU.
В итоге пришлось даже составлять списки из желающих попасть в туалет
После случившегося администрация школы написала объяснительную, отметив, что в школе в один момент оказалось слишком много людей и очень мало туалетов.
— Их в школе настращали, что лишнее движение на камеру будет засчитано как попытка списать, как нарушение. Вот она и терпела с 09:00 до 13:00, пока не закончила.
В Екатеринбурге школьникам вернули баллы за ОГЭ из-за ошибок в задачках.
Учителя из Екатеринбурга обнаружили спорное задание в ЕГЭ по русскому языку.
В свердловской школе девятиклассницу заставили показать нижнее бельё из-за ОГЭ. Власти это отрицают.
История о девочке, которую якобы не пустили на ЕГЭ с иконой, оказалась фейком.
После скандала в Воронеже с раздеванием учениц перед ЕГЭ проверят всех.
Текст: Юлия Аверина
Резко все обкакались?
Организаторы сказали, что был бардак с очередью, детьми из других аудиторий, туалетов было мало на всех желающих,
Резко все обкакались?
Не обязательно. Я помню, когда я сдавал вступительный экзамен в ВУЗ (сочинение), меня тошнило от волнения.
Войти
Зарегистрироваться
Вход с помощью других сервисов