«Львята» застряли в Верхней Пышме из-за аварии на трамвайных путях (ФОТО)

Трамваи «Львенок» маршрута 333, которые курсируют из Верхней Пышмы в Екатеринбург, застряли в депо медной столицы, сообщает корреспондент Uralweb.ru.

«Львята» застряли в Верхней Пышме из-за аварии на трамвайных путях (ФОТО)

По словам очевидца, из-за аварии на путях на конечной остановке в Верхней Пышме скопилось сразу четыре трамвая, то есть почти половина выходящих в смену на линию.

Фото: Дмитрий Часовитин/Uralweb.ru

Причиной задержки транспорта в депо стал водитель «Форда», выехавший на трамвайные пути и там застрявший, сообщает сообщество «Верхняя Пышма Среднеуральск 8 район» во «ВКонтакте».

«На рельсах стоят по 3 трамвая с каждой стороны, люди с трамвая вынуждены идти пешком», — говорится в сообщении паблика.

Фото: сообщество «Верхняя Пышма Среднеуральск 8 район» во «ВКонтакте»

UPD. На данную минуту движение трамваев возобновилось, сообщает с места наш корреспондент.

Ссылки по теме:
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 2)

cntgfirf 28 мая 2026 года в 17:19
Одна морока с этими московскими трамваями! Как было славно до того, как их пустили
1
Ташик 29 мая 2026 года в 10:42
Интересно, люди из того трамвая который стоит непосредственно перед аварией как до города добирались?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях