«Локомотив» победил «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Ярославский «Локомотив» обыграл наш «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в Екатеринбурге и завершилась победой гостей со счетом 3:2.

2014-11-05T08:24:00+0500

В первом периоде команды не смогли распечатать ворота друг друга. Во втором периоде счет открыл нападающий «Локомотива» Иржи Новотны, затем преимущество удвоил форвард Мартин Тернберг. В середине периода нападающий хозяев Алексей Симаков сократил отставание в счете, но в самом конце двадцатиминутки форвард Джефф Плэтт вновь довел преимущество гостей до двух шайб. В третьем периоде защитник «Автомобилиста» Тобиас Виклунд забросил еще одну шайбу, но на большее хозяев не хватило.

После этой победы «Локомотив» занимает седьмое место в Западной конференции, а «Автомобилист» идет десятым в Восточной конференции.

6 ноября «Автомобилист» примет на своем льду «Северсталь», а «Локомотив» отправится в гости к «Трактору».