В Совфеде узнали о планах США по срыву грядущего чемпионата мира по футболу

Власти США готовят атаку против России, целью которой станет срыв чемпионата мира по футболу 2018 года. О наличии документальных подтверждений подготовки такой кампании заявил российский сенатор Андрей Климов.

В Совфеде узнали о планах США по срыву грядущего чемпионата мира по футболу

В Совфеде узнали о планах США по срыву грядущего чемпионата мира по футболу

2017-11-25T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Поступили заслуживающие доверия документальные сведения о том, что американские правительственные чиновники прямо ориентируют своих европейских коллег максимально использовать спортивную тематику для дискредитации России в 2018 году», — цитирует Климова РИА «Новости».

Сенатор подчеркнул, что в случае наступления на Россию по данному направлению Москве придется принять ответные меры. По словам Климова, 28 ноября на заседание Совета Федерации будут приглашены российские дипломаты, представители Минспорта и Олимпийского комитета РФ. Участники планируют обсудить тему использования спорта как инструмента воздействия на внешнюю политику России.

Ранее стало известно, что на Украине собираются запретить показ матчей чемпионата мира на территории страны. Законопроект уже внесен на рассмотрение в Верховную раду, напоминает «Федеральное агентство новостей».

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Спорт ЧМ-2018
821 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Alex676 25 ноября 2017 года в 12:26
Нет нет, мы будем и дальше строить странам третьего мира атомные электростанции, а газофикацию страны отменим, перейдем на электромобили и электроплиты, как того требует мвф и прочие канторы.
0
healthy 25 ноября 2017 года в 12:57
Мне ваш чемпионат даром не нужен
4
Фекалий 25 ноября 2017 года в 15:27
Надо придумать врага!
Есть!
0
Ёжик_1979 25 ноября 2017 года в 18:00
Ранее стало известно, что на Украине собираются запретить показ матчей чемпионата мира на территории страны.

Такие же дебилы и у нас есть, хотят не показывать нам олимпиаду

«Поступили заслуживающие доверия документальные сведения

Задолбали врать уже, никто ничего не сделает, всё чемпионат мира будет у нас, ФИФА плюёт на всех политиков и не позволяет лезть в свои дела правительствам любых стран!
Идите голову лечите параноики
1
Чехонте 25 ноября 2017 года в 19:00
Как надоела эта возня вокруг спорта!!! Ну не приедут они к нам - у нас чище будет! Все ведь знают, какие эти футбольные фанаты агрессивные! У нас и своих придурков хватает!
3
termist 25 ноября 2017 года в 19:14
Цитата
Фекалий:

Надо придумать врага!

Они и для своих уже придумали. Стал неугоден - агент Кремля, или руку не на ту коленку положил.
1
termist 25 ноября 2017 года в 19:18
Цитата
Чехонте:

У нас и своих придурков хватает

Наши себя за границей хоть цивилизовано ведут.
Хотели на нас вину свалить однажды, да пролетели.
2
termist 25 ноября 2017 года в 19:19
Цитата
Ёжик_1979:

ФИФА плюёт на всех

"Ряд германских политиков предложил обсудить возможный бойкот ЧМ по футболу, который пройдет в России в следующем году. Главной причиной названо несоблюдение в стране гражданских свобод."(с.)
"Любая страна, которая что-то бойкотирует, должна быть исключена из ФИФА, допустим. Ну не приедешь на ЧМ — исключат из ФИФА» … «У нас нет никаких причин отбирать чемпионат мира у России», — заявила она в интервью «Ведомостям»."(с.)
3
Anshe 26 ноября 2017 года в 08:24
большой спорт уже не спорт - сплошная политика и средство давления,после всех этих вадовских и моковских подстав что то разве может удивить? вполне ожидаемо в общем то и предсказуемо
1
termist 26 ноября 2017 года в 09:36
Цитата
Anshe:

вполне ожидаем в общем то и предсказуемо

Игра в одни ворота.
0