джаз
концерты
6+

Джазовый гамбит - Самый шахматный джем-сейшн

6 мая в 20:00
EverJazz Эвер Джаз

Расписание

Шахматы и джаз – что может быть изысканнее?

Первый профессиональный джаз-клуб Екатеринбурга EverJazz запускает проект «Джазовый гамбит». Каждый первый джем-сейшн месяца в EverJazz можно будет поучаствовать в шахматной баталии. Джазовые джем-сейшны проходят в клубе раз в неделю по понедельникам. Первый Джазовый Гамбит EverJazz успешно прошел в клубе 4 декабря, собрав большое количество любителей как джаза, так и шахмат. Продолжим начатое уже 15 января, в первый рабочий понедельник года!

Под звуки интеллектуальной битвы импровизаторов, которая разразится на сцене клуба, гости смогут испытать свои силы в не менее интеллектуальной борьбе – за шахматной доской. Каждый джазовый концерт, как и шахматная партия, неповторим, поэтому атмосфера мероприятия будет непредсказуемой!

В начале партии стремительный рапид разгонится под звуки бибопа. А уже в эндшпиле игра может замедлиться под плавную пульсацию баллад. Остаётся лишь закрепить удовольствие бокалом вина, чашечкой чая или крепким кофе.

Ждём всех заинтересованных: от новичков до гуру! Приходите со своей доской и покупайте билет со скидкой 50%!

Площадка джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Дополнительная информация на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318. Билеты: 400 р. 
Ограничение по возрасту: 6+

Читать далее

EverJazz, Джаз-клуб

г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 22
+7 (343) 202-03-18
www.everjazz.ru

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях