Навальный «заработал» 3,5 миллиона, находясь в очередном отпуске

Глава Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), блогер Алексей Навальный смог заработать более трех миллионов рублей, находясь в очередном отпуске. Это следует из данных о транзакциях с биткоин-кошелька блогера.

Навальный «заработал» 3,5 миллиона, находясь в очередном отпуске

Навальный «заработал» 3,5 миллиона, находясь в очередном отпуске

2019-06-22T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Навальный с дочкой улетели в Италию, где на лазурном пляже в Римини их уже неделю ожидают [супруга] Юля с сыном», — написал 12 июня telegram-канал «Кремлевская прачка». А уже 19 июня на электронный кошелек Навального поступило шесть биткоинов. Это почти 3,5 миллиона рублей, которые были выведены буквально через полтора часа.

Тот же биткоин-кошелек указан на официальных сайтах Навального в качестве счета для пожертвований. Так, можно предположить, что блогер снова решил отдохнуть за границей за счет своих соратников.

Ранее журналисты неоднократно находили связь между датами очередного заграничного отпуска Навального и транзакциями на биткоин-кошельке штабов ФБК. По предварительным данным, только на отдых за рубежом блогер потратил более 47 миллионов рублей, напоминает деловая газета «Взгляд».

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 19)
yurchik_u 22 июня 2019 года в 10:10
шоб я так работал как он отдыхает!
6
veliki 22 июня 2019 года в 11:19
Госдеп выплатил зарплату ))))
0
lucky 22 июня 2019 года в 11:51
Цитата
senorpomidor:

Uralweb много вам отвалили за статейку? Вы это журналистикой зовете?

Биткойн тем и хорош, что каждый может видеть транзакции
2
lucky 22 июня 2019 года в 11:53
Цитата
senorpomidor:

Uralweb много вам отвалили за статейку? Вы это журналистикой зовете?

Но вы продолжайте засылать ему.
У него второй ребёнок подрастает, его тоже надо в США обучить.
0
lucky 22 июня 2019 года в 12:16
Адептам Лёши Навального ничего не докажешь, вы ж сектанты, очевидного не видите. Ещё раз - блокчейн тем и хорош, что видны транзакции. Люди за вас уже всё посмотрели - сколько пришло на личный кошелек вашего божества и сколько выведено. У меня есть чем заняться, чтобы смотреть ещё и за тем, куда там Навальный донаты ваши тратит.
1
lucky 22 июня 2019 года в 12:24
Цитата
senorpomidor:

Спасибо за дискуссию, адепт путена и высокинского

И вам всего хорошего.
1
Чехонте 22 июня 2019 года в 15:28
"Заработал" в том числе и на наших дураках, которые против храма? Ясно ведь, кто его финансирует. Недавно посмотрела, как они там все прыгали, Навальный первым , наверно, хохотал над этими прыгальщиками до упаду! Как можно быть настолько марионетками в чужих руках!?
0
kreator 2.0 22 июня 2019 года в 16:25
Цитата
senorpomidor:

Спасибо за дискуссию, адепт путена и высокинского

шла бы ты нахер отсюда.
-2
uthjby 22 июня 2019 года в 19:13
По теме "чёрной кассы" Навального (26 000 000 руб на счетах директора ФБК Рубанова) количество публикаций в СМИ либершизы:
Дождь - ноль; РБК - ноль; Новая газета - ноль; Медуза - ноль; Эхо Москвы - ноль… Почему?

Пока Навальный не подаст в суд за клевету и все выше названные СМИ будут молчать - всё что стало известно о гонорарах за труды Навального сегодня - завтра статьи, "чёрная касса" Навального - неопровержимая правда.

Замечу, это все в полном соответствии либеральным канонам современных революционеров на зарплате.
3
serg066 22 июня 2019 года в 23:16
я смотрю тут публика в основном славит власть за великие достижения… и крайне негативно относится к любой форме проявления инакомыслия…
-4
Гошик Южный 23 июня 2019 года в 06:51
хитро кремль поступил. Пусть скажут лучше сколько чинуши зарабатывают ничего не делая)))
1
Чехонте 23 июня 2019 года в 08:27
Цитата
Гошик Южный:

хитро кремль поступил. Пусть скажут лучше сколько чинуши зарабатывают ничего не делая)))


А что Вы так его отстаиваете? Сами имеете что-то из этой кормушки?
0
R.Plant 23 июня 2019 года в 08:53
Навальный не бедный и не скрывает этого.. И что такое 3.5 миллиона по сравнению с триллионами "приватизированными" бандой прихлебателей солнцеликого..
-3
uthjby 23 июня 2019 года в 10:01
Банда прихлебателей - это залоговые аукционы и ваучерная приватизация Чубайса и команды Гайдара. Про семибанкирщину почитайте, что сняла все жирные куски средств производства СССР.
Все Ваши популисткие мемы за всё хорошее - они давно известны. Действовать сегодня методами товарища Сталина, Путин никогда не будет. Самая суть - обратите внимание на структуру бюджета Российской Федерации, найдите в нём самую большую статью доходов и две самых больших статьи расходов. Они примерно равны и достигают восьми триллионов рублей. Что это? А это продажа нефти и газа. Это социальные выплаты и оборонные рассходы. В казну приходит от корпораций, занимающихся добычей и продажей углеводородов. Контрольный пакет у государства и это заслуга не коммунистов и не либералов, 95% акций Топливно Энергетического Комплекса страны вернул государству Путин. Доходная часть составляет примерно 8 трлн. Это равна расходам бюджета на социальную политику (5 трлн) и оборону (3 трлн). Вцелом, согласно отчету Федеральной антимонопольной службы, государственный контроль над экономикой России составляет около 70%. Иными словами, в настоящий момент нефть и газ служат защите нашей Родины и социальному благополучию граждан: на эти деньги вооружается армия, строятся и содержатся больницы, школы и детские сады.
Что коммунисты, что примкнувшие либералы настойчиво и популистски пытаются настоять на том, чтобы деньги от газа и нефти тратились не на соцстатьи и не оборону, а на личного каждого гражданина - владельца народных недр. Что это? А это популизм и жлобство. Это глупость , в конце концов и такого не будет.

Кто платит нам зарплаты по 25, а себе по 125? Это Путин так решает или директор школы, главный врач и директор АТП? Откуда у нас в армии появились "С-400, 500", "Авангард", "Сармат", "Циркон", "Кинжал", "Армата". Это всё и не бесплатно, это всё очень дорого, но это всё гарантия и суверинитета страны. При всём при этом, у нас только седьмой военный бюджет в мире!

Либершиза, Вы сидите с дешовым интернетом и горячей водой, Вы уже не знаете куда поставить вторую машину и пятый телевизор, продукты тележками, квартиры в собственности у 95% населения страны, что нет ни у кого в мире и Вы тут ноете с айфонами в руках по 100 тыс, что Вам нужны перемены и революция? Если по вашему в стране есть проблемы, тогда устраивайте революцию… и вы поймёте, что проблем в стране не было. Посмотрите на Украину, на Грузию, на Молдавию, там до сих пор либершиза зарабатывает на движухе втягивая в хаос молодёжь. В этой стране лучше чем сегодня народ не жил и это говорю Вам я, тот кто знает что такое кости и жир в свердловских гастраномах вместо мяса при КПСС и по 4 месяца не получать зарплату при ельциноидах.
-1
Гошик Южный 23 июня 2019 года в 11:58
Цитата
Чехонте:

Цитата Гошик Южный:
хитро кремль поступил. Пусть скажут лучше сколько чинуши зарабатывают ничего не делая)))

А что Вы так его отстаиваете? Сами имеете что-то из этой кормушки?


А что Вы так переводите тему, вы чинуш?
-1
Чехонте 24 июня 2019 года в 07:41
Цитата
Гошик Южный:

Цитата Чехонте:
Цитата Гошик Южный:
хитро кремль поступил. Пусть скажут лучше сколько чинуши зарабатывают ничего не делая)))

А что Вы так его отстаиваете? Сами имеете что-то из этой кормушки?

А что Вы так переводите тему, вы чинуш?


Нет, я совсем из другой области. Просто обидно, когда так дурят молодежь. А молодежь оказывается такой легкодоступной в управлении ею.
-2
booki 24 июня 2019 года в 11:08
Цитата
senorpomidor:

Uralweb много вам отвалили за статейку? Вы это журналистикой зовете?

Это перепечатка с Ура.ру Ура.ру - это журналистика, проплаченная, ангажированная? Если "да", то кем?
Внимательнее если быть, то многие вещи уже по другому видны.
-1
Гошик Южный 24 июня 2019 года в 19:53
Цитата
Чехонте:

Цитата Гошик Южный:
Цитата Чехонте:
Цитата Гошик Южный:


А ну ка)))) Покажите цитату где мной поуправляли)
0
beztormozov. 24 июня 2019 года в 20:06
Цитата
uthjby:

Откуда у нас в армии появились "С-400, 500", "Авангард", "Сармат", "Циркон", "Кинжал", "Армата". Это всё и не бесплатно, это всё очень дорого, но это всё гарантия и суверинитета страны

Я лет в 17 на форуме кабинета так рассуждал)))))
Цитата
uthjby:

Иными словами, в настоящий момент нефть и газ служат защите нашей Родины и социальному
благополучию граждан


Впрочем, ничего нового

З.Ы.
Учитесь уж цитаты оформлять. Или вспомните годы школьные, годы славные и штуку под названием "изложение". Ей богу…грустно аж))
0