«Моше Израилевич какой-то живет там». Анатолий Чубайс сменил имя

Экс-глава «Роснано» Анатолий Чубайс сменил имя. Об этом на Восточном экономическом форуме (ВЭФ-2023) во Владивостоке рассказал президент России Владимир Путин.

«Моше Израилевич какой-то живет там». Анатолий Чубайс сменил имя

«Моше Израилевич какой-то живет там». Анатолий Чубайс сменил имя

2023-09-12T18:05:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Президент рассказал, что ему показали фото из интернета, где Чубайс уже не Анатолий Борисович.

«То, что Анатолий Борисович там зачем-то прячется, я вообще… Мне показали как-то фотографии из интернета, где он уже не Анатолий Борисович Чубайс, а Моше Израилевич какой-то живет там.

<...> Что он опасается, что в конечном итоге это приведет к возникновению каких то уголовных дел, поэтому он перешел — в Израиле даже перешел — на нелегальное положение. На фига это ему нужно, я, честно говоря, не понимаю", — сказал Путин.

С экономической и финансовой точки зрения деятельность Чубайса во главе «Роснано» «явно не удалась», добавил глава государства.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1043 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Kepler 12 сентября 2023 года в 18:12
На фига это ему нужно, я, честно говоря, не понимаю", — сказал Путин.

Я тоже не понимаю, почему многие годы "рыжему Толику" позволяли грабить страну?
10
panacea 12 сентября 2023 года в 18:18
Цитата
Kepler:

Я тоже не понимаю,

И я не понимаю, почему он всё ещё на свободе
8
Тётушка Сварло 12 сентября 2023 года в 18:39
Путин.

С экономической и финансовой точки зрения деятельность Чубайса во главе «Роснано» «явно не удалась», добавил глава государства.

Но зато он блестяще провел приХватизацию, за которую получил неприкосновенность и присутствие в политике.
Потому и за Роснано нет преследования.
3
Квазимодо 12 сентября 2023 года в 18:51
Чубайс сделал выводы из смерти Пригожина . Не хочет внезапно умереть .
2
Тётушка Сварло 12 сентября 2023 года в 18:57
Цитата
Квазимодо:

Чубайс сделал выводы из смерти Пригожина . Не хочет внезапно умереть .

Его уход невыгоден,сейчас он нужен Костину (ВТБ банк)
0
kor23 12 сентября 2023 года в 20:53
Чубайс человек тех, с кем приходилось считаться. Его нельзя было просто взять и наградить по заслугам. В любой стране таких полно, даже у Сталина были. Терпел, потому что за это для страны можно отжать больше пользы, чем от них вреда.
0
Джузеппо 13 сентября 2023 года в 00:45
Всё встало на свои места.
Неясно лишь зачем президенту смотреть фото в интернете с каким то моше.
И вопрос - чем чубайка занимался до этого, главе не докладывали?
1
Киану08 13 сентября 2023 года в 09:23
Новую фамилию Чубайса Путин так и не назвал.
0
dv6999 13 сентября 2023 года в 15:11
Он не сменил имя. Это такой типа дедушкин юмор
1