Задержан 17-летний подросток, напавший на 8-летнюю девочку на Уралмаше

В Екатеринбурге задержан 17-летний подросток, который совершил действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки. Происшествие случилось 2 дня назад на Уралмаше. Информация об этом лихорадочно рассылалась по всем родительским чатам Екатеринбурга.

Задержан 17-летний подросток, напавший на 8-летнюю девочку на Уралмаше

Задержан 17-летний подросток, напавший на 8-летнюю девочку на Уралмаше

2019-10-11T18:16:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Ребенок возвращался домой из школы. Молодой человек зашел за ней в подъезд, раздел её и стал прикасаться к интимным местам. Благодаря стечению обстоятельств, девочке удалось избежать изнасилования.

Был составлен фоторобот напавшего. По камерам наблюдения удалось отследить предполагаемого преступника. Сегодня его задержали.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
АнтонМ 11 октября 2019 года в 19:10
вот зачем такое писать ? ничего не известно, ничего не доказано. истерию разжигаете только
сейчас прохладно, дети в куртках, свитерах , брюках или джинсах. как можно "раздеть" ребенка -в подъезде ? а закричать, на помощь позвать ? отпуская одну 8-летнюю девочку, что родители СОВСЕМ НИЧЕМУ ее не научили …
-3
Аноним 11 октября 2019 года в 21:47
Цитата
АнтонМ:

отпуская одну 8-летнюю девочку, что родители СОВСЕМ НИЧЕМУ ее не научили …

Да-да, она сама виновата. И не кричала, и родители уроды, ничему не научили. Как всегда в нашем обществе. Женщина (в том числе и девочка 8 лет), первопричина изнасилования.
Гореть в аду, уроду!
4
АнтонМ 12 октября 2019 года в 07:32
Цитата
:

Гореть в аду,
сам давно оттуда, специалист ?
-5
Папараци 12 октября 2019 года в 20:05
Это мой текст, это я разговаривала с мамой пострадавшей. В чем вы меня пытаетесь обвинить?
1
АнтонМ 13 октября 2019 года в 12:00
Цитата
Папараци:

В чем вы меня пытаетесь обвинить
обвинять- не по моей части. я как читатель, как потребитель новостей, считаю что новость предподнесена читателю безобразно. Вы всё уже для себя решили- обстоятельства, виновность, степень правдивости девочки. Только потому что с мамой поговорили ? И свою убежденность в виновность человека, далеко еще не доказанную, пытаетесь передать читателю, спекулируя на том, что тема "жареная". Я называю это разжиганием истерии, так и прямо и написал.
Хотите как в Саратове, чтобы омону пришлось разгонять толпу жаждущую суда Линча ??
-4
Папараци 13 октября 2019 года в 14:23
Если бы я хотела жареного, я бы поставила фотографию предполагаемого преступника, назвала школу и адрес происшествия.
0
АнтонМ 13 октября 2019 года в 14:28
Цитата
Папараци:

Если бы я хотела
разумеется, не мне учить вас азам журналистики. просто не обращайте внимания на мое субъективное мнение. но я буду его высказывать каждый раз, когда сочту, что качество ваших текстов вредит тому, о чем вы пишите.
ps. про суд Линча по-саратовски возражений, стало быть, нет ? я так и думал
-5
Папараци 13 октября 2019 года в 15:09
А разве ответ про Саратов не очевиден? Раз в новости нет номера школы, фоторобота и адреса происшествия?
0
АнтонМ 14 октября 2019 года в 07:44
Цитата
Папараци:

А разве ответ про Саратов не очевиден
ну да, ну да, у разжигателей истерии свои представления об очевидности !! они прямо предвкушают, сколько всего и как можно будет расписывать попытки линчевания и разгоны
-3
Папараци 14 октября 2019 года в 09:33
Ну раз вы уже все решили для себя о качестве новостей нашего СМИ, зачем вы сюда заходите? Мазохист?
0
АнтонМ 14 октября 2019 года в 10:06
Цитата
Папараци:

Ну раз вы уже все решили для себя о качестве новостей нашего СМИ
на то и щука, чтобы карась не дремал
Еще раз, максимально простыми словами. Я не обсуждаю сам инцидент, слишком мало информации, а та что есть, слишком недостоверна. Но писать о ТАКИХ вещах ТАК как написали Вы - НЕДОПУСТИМО !!! Это не новости, не журналистика, это разжигание истерии. А уж попытки перевести стрелки на мои сексуальные предпочтения это уже чистой воды троллинг. Только на меня не действует. Как и передергивания - я ни слова не сказал о "новостях вашего СМИ". Только конкретно о данной публикации
0