В Екатеринбурге двое парней устроили забег в памперсах

В Екатеринбурге двое полуголых парней устроили забег по городу. Об этом сообщил паблик ekb_chp.

В Екатеринбурге двое парней устроили забег в памперсах
Фото: Скриншот из видео

В Екатеринбурге двое парней устроили забег в памперсах

2022-02-05T11:12:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В четверг днём, 3 февраля, их видели на парковке продуктового гипермаркета на Ботанике, вечером — в центре города. На видео, которое сняли очевидцы вечером, молодые люди пробежали по брусчатке на площади 1905 года. До этого они вылезли из легковушки.

— Мы гуляли с детьми, к нам докопались эти ребята. Потом они бегали по дороге, не давали проходу. Мы были в шоке, тем более дети, — рассказала подписчица ekb_chp.

Горожане посчитали, что речь может идти о розыгрыше. Также эти парни могли быть блогерами, снимавшими контент для своих аккаунтов.

Ранее в Екатеринбурге блогеры сыграли в футбол прямо на проезжей части.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Аноним 5 февраля 2022 года в 12:28
морду набить
3
amonal 5 февраля 2022 года в 12:51
Надо их срочно отловить и отправить в сборную России по футболу так как они хоть бегать умеют!
4
veliki 5 февраля 2022 года в 13:08
в психушку отправить надо, а не в сборную!
больные на голову явно!
очередные придурки из соц-сетей!
вырвались из-за компа от мамы в реальную жизнь!
теперь им мама горлышко будет лечить )))
2
Pro_Men 5 февраля 2022 года в 16:54
Цитата
amonal:

Надо их срочно отловить и отправить
на север области. Ватники не давать, только топоры и памперсы. Пусть оттуда несколько лет блогерствуют.
4
АнтонМ 5 февраля 2022 года в 19:23
ну и что ? чего это местные кликуши так перевозбудились ?? озабоченные, не лезьте в чужие дела
-3
koshkodavlenko 6 февраля 2022 года в 01:26
так это тик-токеры наверняка, чему тут удивляться
1
Pro_Men 6 февраля 2022 года в 01:51
Цитата
koshkodavlenko:

так это тик-токеры наверняка, чему тут удивляться
"Хорошими делами прославиться нельзя" Шапокляк.
4
АнтонМ 6 февраля 2022 года в 07:49
Цитата
koshkodavlenko:

так это тик-токеры наверняка, чему тут удивляться
а вы то кто ??
Цитата
Pro_Men:

Хорошими делами прославиться нельзя
а вы то какими "прославились" ??
кликушеская озабоченность возрастает
-5
veliki 6 февраля 2022 года в 12:37
Цитата
АнтонМ:



Опять пришел АнтонМ и нагадил !!! Совести нет! Воспитания нет! Культуры нет!

ОНО!!! Этим все сказано!
-1
АнтонМ 6 февраля 2022 года в 13:37
Цитата
veliki:

Воспитания нет! Культуры нет!
истеричка, где ты таких слов то набралась совсем опозорилась моралистка протухлая
-3
veliki 6 февраля 2022 года в 14:47
Цитата
АнтонМ:

истеричка, где ты таких слов то набралась совсем опозорилась моралистка протухлая


истеричка и моралистка протухлая - это именно ты ))) оно
-1