Российский футболист рассказал, как оставил 750 тысяч рублей за один поход в магазин

Бывший футболист сборной России Максим Канунников рассказал о том, как потратил 750 тысяч рублей за один поход в магазин. Об этом он вспомнил в беседе с «Матч ТВ».

Российский футболист рассказал, как оставил 750 тысяч рублей за один поход в магазин
Фото: ГУМ. Uralweb

Российский футболист рассказал, как оставил 750 тысяч рублей за один поход в магазин

2022-12-23T10:24:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как рассказал спортсмен, ему понадобились брюки для мероприятия в ресторане. Однако помимо брюк он в итоге купил себе еще много одежды, сообщает «Лента.ру».

«Набирал просто все, что понравилось: „О, это прикольно!“ Даже не меря, просто посмотрев размер. Суммы огромные выпадали, даже не смотрел на них», — рассказал Канунников.

В декабре 2020 года бывший футболист сборной России Василий Березуцкий оправдал ежемесячные траты в миллион рублей. Он подчеркнул, что деньги уходят на питание, обслуживание автомобиля, оплату коммунальных услуг и обучение детей.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
panacea 23 декабря 2022 года в 11:27
когда желания совпадают с возможностями. Не у всех так, к сожалению.
3
Marek 23 декабря 2022 года в 13:12
Цитата
panacea:

когда желания совпадают с возможностями. Не у всех так, к сожалению.

А еще когда умения не совпадают с зарплатой. Я понимаю, если бы такое провернули звезды ЧМ в Катаре. Но за что получают такие деньги абсолютно бестолковые футболисты сборной РФ - тут загадка.
6
panacea 23 декабря 2022 года в 13:36
Цитата
Marek:

когда умения не совпадают с зарплатой.

Это уже совсем другая история ))) Зависть нехорошее чувство )))
0
Pro_Men 23 декабря 2022 года в 13:59
Цитата
Marek:

Но за что получают такие деньги абсолютно бестолковые футболисты сборной РФ - тут загадка.
За то, что миллионы Ё-фанатов, готовы платить фантастически неадекватные деньги за это дерьмо и сидеть на стадионах, смотря на этих высокооплачиваемых безногих звездунов. А герой статьи просто использовал возможность вые-ться перед остальными. Попонтовался от души, удалось.
4
Marek 23 декабря 2022 года в 14:28
Цитата
panacea:

Это уже совсем другая история ))) Зависть нехорошее чувство )))

Мой комментарий с завистью не имеет ничего общего. Речь о профессионализме и уровне футбола. В минике куда меньшие деньги платят, а парни играют там куда лучше по мировым меркам.
0
Marek 23 декабря 2022 года в 14:29
Цитата
Pro_Men:

За то, что миллионы Ё-фанатов, готовы платить фантастически неадекватные деньги за это дерьмо

Как сказал один мой приятель про просмотр российского чемпионата: зачем добровольно жрать дерьмо?
2
Pro_Men 23 декабря 2022 года в 17:03
Цитата
Marek:

зачем добровольно жрать дерьмо?
Не просто добровольно, но ещё и платить за это немалые бабки. Поржал несколько лет назад над одним страдальцем из новостей. Человек с сыном прилетел откуда-то с Сибири, чтобы посмотреть один матч на стадионе в Москве. Тут-то и выяснилось, что билеты, купленные им на сайте за невменяемые деньги - просто бумажки. До какой степени нужно быть повёрнутым на всю голову, чтобы так тупо раскидываться деньгами. Таких даже не жалко.
0
amonal 23 декабря 2022 года в 18:46
Цитата
panacea:

когда желания совпадают с возможностями. Не у всех так, к сожалению.
вы правы! Если есть у меня возможности то как го лешака мне должнен кто то советовать как тратить деньги! Да кстати где обещанный имбирь ! Я же ШЕРИДАН!
0
panacea 23 декабря 2022 года в 20:31
Цитата
Pro_Men:

За то, что миллионы Ё-фанатов, готовы платить фантастически неадекватные деньги за это дерьмо и сидеть на стадионах,

Вот именно! У простых слесарей, строителей, учителей, библиотекарей, продавцов магазинов нет толп фанатов! Они не "защищают престиж страны" а надо бы чтобы наоборот

Цитата
Marek:

Мой комментарий с завистью не имеет ничего общего.

Мой комментарий содержал иронию и был несколько шутливым. Жаль, что Вы не поняли )))
Если отбросить шутки в сторону, я тоже считаю, что труд футболистов, особенно нашей сборной (не знаю как платят в других командах) очень переоценен. Не заслуживают они таких зарплат, даже с учётом ежедневных тренировок.
3
Pro_Men 24 декабря 2022 года в 02:29
Цитата
panacea:

даже с учётом ежедневных тренировок
Как не странно, но все вышеперечисленные простые слесари, строители, учителя, библиотекари, продавцы магазинов, как и ещё миллионы других людей и сотен профессий, тоже ежедневно работают по 8-12 часов. При этом едут на работу, питаются, платят за жильё и одежду, многие другие потребности сами, в отличие от этих дармоедов-халявщиков на всём готовом с зарубежными круизами.
2