Свердловского убийцу вычислили по 51 размеру обуви

В Нижнем Тагиле преступника выследили по большому размеру обуви.

Свердловского убийцу вычислили по 51 размеру обуви
Фото: pixabay.com

Свердловского убийцу вычислили по 51 размеру обуви

2023-03-27T13:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщили в региональной прокуратуре, в октябре прошлого года Валентин Козлов убил собутыльника во время застолья и оставил на месте происшествия кроссовок. Мужчина ушел домой в одном. При этом у Козлова оказался редкий размер обуви — 51-й.

После того как на месте происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили кроссовку, они сразу же заподозрили именно этого тагильчанина, так как ранее он уже имел проблемы с законом.

В итоге гражданин во всём сознался и отправился за решетку на 11 лет.

Также в Екатеринбурге вынесли приговор мужчине, который убил жену и её любовника.

Молодую мать из Екатеринбурга обвинили в убийстве отца её ребёнка.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
475 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Pro_Men 27 марта 2023 года в 13:39
В итоге гражданин во всём сознался и отправился за решетку на 11 лет.
На это и рассчитывал. Вернуться в родные края. Иначе бы улику оставлять не стал, учитывая опыт.
0
Людмила Буторова 27 марта 2023 года в 17:59
Цитата
Pro_Men:

В итоге гражданин во всём сознался и отправился за решетку на 11 лет. На это и рассчитывал. Вернуться в родные края. Иначе бы улику оставлять не стал, учитывая опыт.
не верю, что есть 51 размер. Даже у моей внучки, рост ее отца 1,98.Рамео обуви 46.И это последний размер. Какой рост должен быть у человека? 2,5 метра?
-1
Pro_Men 27 марта 2023 года в 20:39
Цитата
Людмила Буторова:

не верю, что есть 51 размер.
Таблица соответствия размеров мужских ботинок 51 размера
RUS 51 (Длина ступни 34.1, Стелька 34.9); USA 19; GBR 16; EUR 52; JPN 33. Рост значения не имеет. По 52-й размер.
1
Людмила Буторова 27 марта 2023 года в 23:46
Цитата
Pro_Men:

Цитата Людмила Буторова:
не верю, что есть 51 размер. Таблица соответствия размеров мужских ботинок 51 размера
RUS 51 (Длина ступни 34.1, Стелька 34.9); USA 19; GBR 16; EUR 52; JPN 33. Рост значения не имеет.


перейти к фотографии в альбоме

По 52-й размер.
это снежный человек? В магазине вы не найдёте такую обувь.
0
Людмила Буторова 27 марта 2023 года в 23:50
Цитата
Pro_Men:

Цитата Людмила Буторова:
не верю, что есть 51 размер. Таблица соответствия размеров мужских ботинок 51 размера
RUS 51 (Длина ступни 34.1, Стелька 34.9); USA 19; GBR 16; EUR 52; JPN 33. Рост значения не имеет.


перейти к фотографии в альбоме

По 52-й размер.
рост значение имеет. Сомневаюсь, что у вас хотя бы 43 размер. Но если рост около 2 м, то вполне 46.Если моя сводная сестра 1,55, то нога 43 р, я выше, соответственно у меня 37.Как это рост значения не имеет. Отец моей внучки около 2 м, то и она в 8 лет имеет стопу 35 р. И рост высокий. Соседка, тоже девочка, маленького роста 8 лет. Стопа 31.
0
Людмила Буторова 27 марта 2023 года в 23:51
Цитата
Людмила Буторова:

Цитата Pro_Men:
Цитата Людмила Буторова:
не верю, что есть 51 размер. Таблица соответствия размеров мужских ботинок 51 размера
RUS 51 (Длина ступни 34.1, Стелька 34.9); USA 19; GBR 16; EUR 52; JPN 33. Рост значения не имеет.


перейти к фотографии в альбоме

По 52-й размер. рост значение имеет. Сомневаюсь, что у вас хотя бы 43 размер. Но если рост около 2 м, то вполне 46.Если моя сводная сестра 1,55, то нога 43 р, я выше, соответственно у меня 37.Как это рост значения не имеет. Отец моей внучки около 2 м, то и она в 8 лет имеет стопу 35 р. И рост высокий. Соседка, тоже девочка, маленького роста 8 лет. Стопа 31.
извините сестра 1,55,далее опечатка. Нога 34.
0
Pro_Men 28 марта 2023 года в 01:47
Цитата
Людмила Буторова:

рост значение имеет. Сомневаюсь, что у вас хотя бы 43 размер.
Зимние сапоги как раз 43-й. Японские кеды покупал 38-й, туфли летние без ранта - 40-41. Какого я роста?
А ещё есть люди, которые во взрослом возрасте росту метра 1,5 и при этом части тела, как у обычного взрослого. Как им быть? Покупать обувь по вашей таблице и втискиваться как Золушке?
0
Тафутэка 29 марта 2023 года в 13:49
[cit]
Цитата
Людмила Буторова:

"не верю, что есть 51 размер"

Верить или нет - ваше право. Но отрицать существование 51 размера вы не можете.
1
Тафутэка 29 марта 2023 года в 13:50
Цитата
Людмила Буторова:

"это снежный человек? В магазине вы не найдёте такую обувь"

А вот это уже не ваша проблема, где человек берет себе обувь. Главное - не Босиком ходит
0