В центре Екатеринбурга появятся кресла-мешки

Мягкие кресла-мешки появятся в центре Екатеринбурга к услугам гуляющих. Пуфики появятся в Историческом сквере, сообщает Е1.RU.

В центре Екатеринбурга появятся кресла-мешки

В центре Екатеринбурга появятся кресла-мешки

2023-07-16T15:07:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Двести больших мешков из экокожи, набитых мебельным полистиролом, планирует закупить в рамках проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» администрация Екатеринбурга.

На сайте госзакупок размещен конкурс с начальной ценой 1 956 000 рублей. В проектной документации указано, что мешки должны быть оранжевого цвета.

Отметим, что на популярном маркетплейсе кресло-мешок оранжевого цвета в форме груши размера XXL из указанных материалов можно приобрести менее чем за 4 тысячи рублей. Двести таких пуфов обойдутся в 760 тысяч рублей.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: кресла, пуфики
569 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
m@zila 16 июля 2023 года в 15:56
На сайте госзакупок размещен конкурс с начальной ценой 1 956 000 рублей.

Двести больших мешков из экокожи, набитых мебельным полистиролом, планирует закупить…

Что так дорого?

Отметим, что на популярном маркетплейсе кресло-мешок оранжевого цвета в форме груши размера XXL из указанных материалов можно приобрести менее чем за 4 тысячи рублей. Двести таких пуфов обойдутся в 760 тысяч рублей.
4
Van 16 июля 2023 года в 16:31
Смущает, что они мгновенно запылятся и сидеть на них не захочется.
5
Тётушка Сварло 16 июля 2023 года в 17:20
Лавочки мгновенно портят из любого материала,а с мешками запросто публично на ленточки(
4
Тётушка Сварло 16 июля 2023 года в 17:42
Цитата
m@zila:

ценой 1 956 000 рублей.

Цитата
m@zila:

Что так дорого?


Цитата
m@zila:

Двести таких пуфов обойдутся в 760 тысяч рублей.

Разница в зарплату мойщику,дворнику,охраннику,носильщику и тд)))
(которые будут на бумаге)
4
Pro_Men 16 июля 2023 года в 19:07
Подозрение, что сами эти мешки на любителя - только для отчётности. Просто повод списать и положить в собственный карман ещё денег.
6
Тафутэка 16 июля 2023 года в 21:14
Цитата
Van:

Смущает, что они мгновенно запылятся и сидеть на них не захочется.

А после дождя они будут еще и сырые
5
Pro_Men 16 июля 2023 года в 22:08
Цитата
Тафутэка:

Цитата Van:
Смущает, что они мгновенно запылятся и сидеть на них не захочется.
А после дождя они будут еще и сырые
И сохнуть будут до следующих осадков.
5
cntgfirf 17 июля 2023 года в 11:58
Ненасытные чиновнички у нас, ой, прожорливые!!!!!!
1
Pro_Men 17 июля 2023 года в 14:13
Цитата
cntgfirf:

Ненасытные чиновнички у нас, ой, прожорливые!!!!!!
И с очень богатой фантазией в свою пользу. Как, прочем и некоторые хитропопые производители. Обычный дешёвый дерьмонтин теперь с понтом называют "экокожей". С соответствующим ростом в цене.
3
cntgfirf 17 июля 2023 года в 14:15
так они аффилированы друг с другом, шкуры продажные!Как задницы с креслами!
3