Соответствующий указ подписал Владимир Путин.
Во главе Совета остается Карен Шахназаров, а пост секретаря Совета сохранил помощник президента Владимир Мединский. Они составляют Президиум совета.








Такие разные творческие личности, как Константин Эрнст и Никита Михалков, Захар Прилепин и Игорь Крутой вошли в новый состав Совета при президенте РФ по культуре и искусству. Об этом сообщает «RT на русском».
Соответствующий указ подписал Владимир Путин.
Во главе Совета остается Карен Шахназаров, а пост секретаря Совета сохранил помощник президента Владимир Мединский. Они составляют Президиум совета.








Певец Валерий Леонтьев планирует выступить на юбилейных вечерах композитора Игоря Крутого в ноябре в Москве. Об этом корреспонденту "URA.RU" сообщили в пресс-службе Крутого.
Фильму «Рыжий» режиссера Семена Серзина отказали в выдаче прокатного удостоверения, пишет агентство ЕАН. Показы байопика о поэте Борисе Рыжем должны были пройти в Москве, Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске.
Сегодня, 29 июля композитор, продюсер, народный артист России Игорь Крутой отмечает 70-летие. С юбилеем его поздравил Президент Белоруссии Александр Лукашенко, пишет "URA.RU".
Минкульт исключил уральского режиссера Алексея Федорченко из совета по кино. Это следует из приказа, опубликованного на сайте Минкульта, сообщает "КП - Екатеринбург".
Жители России увеличили расходы на сладости, алкоголь и табачные изделия, сократив траты на культурные мероприятия и спорт. Такая модель потребительского поведения схожа с пандемийной и характерна для людей, находящихся в стрессовой ситуации, говорится в материалах аналитической службы аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, передает РИА "Новый День".
Комментарии (всего: 1)
Вход с помощью других сервисов