Поиск по статьям

Всего найдено: 9

9 Августа

В первый день Олимпийских игр разыгрывались семь комплектов медалей.Первую награду завоевала для России Любовь Галкина, она стала серебряным призером соревнований по стрельбе из пневматической винтовки. 0
9 августа 2008 года

Олимпиада 2008. 14 августа

Олимпийские достижения наших спортсменов, к сожалению, трудно назвать успешными. Сегодня они завоевали всего две медали, обе – в Греко-римской борьбе. Сначала в весовой категории до 96 килограммов Асланбек Хуштов победил немца Мирко Энглиша в финальном поединке. 0
14 августа 2008 года

Олимпиада 2008. 11 августа

Россиянка Марина Шаинова завоевала серебро в соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории до 58 киллограммов. Предсказуемую победу одержала китаянка Чен Яньин, которая опередила нашу спортсменку на 17 килограммов. 0
11 августа 2008 года

Олимпиада 2008. 10 Августа

10 августа в Пекине были разыграны 14 комплектов наград - пока это самый «урожайный» день. Сборной России досталось только три медали из этого изобилия. 0
10 августа 2008 года

Олимпиада 2008. 21 Августа

ИТОГИ ОЛИМПИЙСКОГО ДНЯ: 21 АВГУСТА Сегодня российские спортсмены на Олимпиаде в Пекине завоевали 6 медалей. Рано утром по времени Екатеринбурга россиянка Ольга Каниськина выиграла золото в ходьбе на 20 километров с олимпийским рекордом. Ее почин поддержали борцы вольного стиля. 0
21 августа 2008 года

Олимпиада 2008. 12 августа

У сборной России наконец-то появись золотые медали! Почин принадлежит Назиру Манкиеву, борцу Греко-римского стиля в весовой категории до 55-ти килограммов. 1