Планы на выходные: 14-16 октября

Смотрим "Мушкетеров", идем на ночь рекламы и кормим весь зоопарк.
Планы на выходные: 14-16 октября

Экранизаций бессмертного творения Александра Дюма в Голливуде, пожалуй, даже больше, чем в советском кинематографе. И в эти выходные список пополнится. На экраны кинотеатров выходят «Мушкетеры».

Начало фильма мало отличается от первоисточника. Молодой д’Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетёров. По случайности в один день он обидел сразу троих мушкетёров — Атоса, Портоса и Арамиса — и получил от всех троих вызовы на дуэль, которая была прервана появлением гвардейцев кардинала.

Д’Артаньян и три мушкетера победили превосходящего противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного Кардинала Ришелье и столкнутся с герцогом Бэкингемом, и предательницей Миледи Де Винтер.

Сюжет, перипетии и развязка известны всем нам с детства, но от этого фильм менее интересным не становится. Добавьте сюда еще и роскошные спецэффекты и 3D, и станет понятно, что смотреть стоит – во всех кинотеатрах.

***

Кстати, просмотр фильмов можно прервать на рекламную паузу. В эти выходные нас ждет реклама, продолжительностью в целую ночь – Ночь пожирателей рекламы.

фото: RussianLook

14 октября в отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург» вы сможете увидеть самые эпатажные, интересные, трогательный и драматичные рекламные ролики, бережно собранные Жаном Мари Бурсико по всему миру.

Ожидается, что и предстоящая Ночь будет по-настоящему звездной — тем более что Ночь 2011 — Ночь космоса!

В этом году Жан Мари Бурсико предложит нам посмотреть самый короткий ролик, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса, а также самую дорогую рекламу и коллекцию социальной рекламы, собранную со всего мира.

***

В эти же выходные в Екатеринбурге стартуют гастроли самого знаменитого и зрелищного цирка на планете – Cirque du Soleil. Третий гастрольный тур по российской территории с шоу Saltimbanco начнется в Екатеринбурге. Представления пройдут в ДИВС на Еремина 10.

Фото: Global Look Press

Шоу Saltimbanco было поставлено в 1992 году и с тех пор посетило уже более 200 городов, завоевав сердца более 12 млн. человек по всему миру. Название перекликается с итальянским “saltare in banco”, что в дословном переводе означает «запрыгнуть на скамью», и в полной мере отражает атмосферу шоу – это настоящий праздник стремительной акробатики и невероятного атлетизма.

Важно отметить, что шоу идеально подходит для семейного просмотра, поэтому и маленькие дети получат колоссальное удовольствие от игры ключевых персонажей.

***

Немало акробатики ожидается в эти выходные и в ночном клубе «Мёд» на Шевченко, 9, где стартует чемпионат по современным уличным танцам «Hot Peppers»

Фото: Global Look Press

15 и 16 октября в столице Урала соберутся танцоры со всей России. Главное событие фестиваля – визит чемпиона мира по современному танцу немца по имени BEN. 15 октября он даст мастер-класс для всех желающих, а 16 примерит на себя роль судьи соревнований.

Ожидается, что в фестивале примут участие до 1000 человек.

***

А в воскресенье всех вас ждут в Екатеринбургском зоопарке на торжественный праздник Зооготовка. Торжество завершает акцию «Накорми Зоопарк!», в ходе которой огородники и садоводы Екатеринбурга принесли обитателям зоопарка более 6 тонн овощей и фруктов.

Всю неделю на сайте зоопарка появляются интересные и необычные рецепты блюд, которые специально готовят для животных. А уже 16 октября в Зоопарке пройдет праздник, на котором каждый желающий сможет приготовить вкусности для некоторых обитателей зоопарка.

Напомним, что акция послужила средством поддержания непосредственной связи между животными Зоопарка и жителями нашего города, основанной на непреодолимом желании человека угостить любимое животное чем-нибудь вкусным.

Удачных выходных!

681 просмотр

Планы на выходные: 14-16 октября

2011-10-13T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов