Планы на выходные 10-11 декабря

Готовимся к Новогодним праздникам, играем в куклы и женимся
Планы на выходные 10-11 декабря

На днях вышел самый что ни на есть предновогодний мультфильм «Секретная служба Санта-Клауса».

Любознательных и любопытных, возможно, заинтересует расположенная в районе Северного Полюса под многометровой толщей льда ультравысокотехнологичная суперсекретная станция Санты с миллионным персоналом маленьких эльфов, оснащённая гигантским санелетом S-1 со скоростью в 10 009,44 километров в час…

Самые маленькие зрители смогут пошпионить и выяснить, как добрый Санта успевает развести подарки всем детям планеты всего лишь за одну ночь. А взрослые – посмеяться над причудами пожилого героя детских сердец и просто повеселиться от души.

Расписание смотрим здесь

***

В пятницу, 9 декабря, всего в течение 4 часов пройдёт ярмарка-продажа билетов на детские новогодние представления.

Билеты можно будет приобрести с 12:00 до 16:00 в фойе первого этажа администрации Екатеринбурга.

В распродаже принимают участие Театр юного зрителя, Екатеринбургский цирк, Театр кукол, Камерный театр Объединенного музея писателей Урала, муниципальный театр балета «Щелкунчик», Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии, Свердловская государственная детская филармония, Свердловская государственная академическая филармония, Свердловский академический театр драмы, Дом актера, Государственный академический театр оперы и балета, киноконцертный театр «Космос», Свердловский областной краеведческий музей, Центр культуры «Урал», концертное объединение «Городской дом музыки», Екатеринбургский театр современной хореографии, Уральский центр народного искусства, выставка-ярмарка «Минерал-Шоу», Музей истории, науки и техники Свердловской железной дороги, Центр культуры и искусств «Верх-Исетский», культурно-зрелищный  центр «Стрела», Дом культуры «Елизаветинский», и Малый драматический театр «Театрон».

***

11 декабря, в воскресенье, финиширует VI арт-фестиваль «Театрэш». В рамках этого мультиформатного действа, где органично сочетаются театр, танец, кино, фотография и мода. 

В эти выходные успевайте сходить на мастер-классы по современному танцу, джазовой импровизации, постановки екатеринбургских театральных и танцевальных коллективов.

Закрытие фестиваля пройдёт в воскресенье в 19:00 в пабе The Hooch.

С программой фестиваля знакомимся здесь

***

11 декабря, в ДИВСе всех желающих ждёт фантастическое шоу «Легенды диско 80-х».

На праздник ждём известных российских артистов и зарубежных гостей. На одной сцене выступят на одной сцене выступят Вадим Казаченко, Виктор Салтыков, Рома Жуков, Наталья Гулькина, «Ласковый май», «Сладкий сон», «Комбинация», «Комиссар», «Кар-мэн» и Томас Андерс. Ведёт шоу Сергей Минаев.

Главные сюрпризы программы – сольное выступление Натальи Гулькиной, первое за последние 20 лет появление в Екатеринбурге группы «Ласковый май» во главе с Андреем Разиным и ваши любимые хиты от экс-солиста «Modern Talking» Томаса Андерса.

Начало в 18:00.

***

В эти же выходные пройдёт 18-й фестиваль авторской куклы «Аватары».

Это удовольствие для нас организуют 50 знаменитых кукольников и художников, представляющих Пермскую галерею «Кукольный дом», а также из Челябинска, Кургана, Тюменской и Свердловской областей.

Тема фестиваля с известным фильмом ничуть не связана. Каждый художник создаёт свой аватар – образ, наиболее соответствующий внутреннему «я», а также небольшую презентацию своего аватара.

В разделе «Новогодняя ярмарка» будут представлены оригинальные авторские ёлочные украшения из ткани, бумаги, керамики и других материалов, а также всевозможные интерпретации Дракона – символа 2012 года.

Куклы ждут нас в музее «Литературная жизнь Урала XIX века» по адресу улица Толмачёва, 41 10 декабря (суббота) с 12:00 до 18:00, 11 декабря (воскресенье) с 11:00 до 17:00.

***

Club-Café «Тушь» предлагает в эти выходные… пожениться.

Во время шоу Marry me организаторы обещают предоставить возможность заключить официально-зарегистрированный священником брак. А также зафиксировать  высказываемые участниками шоу все критерии и пожелания к своим потенциальным спутникам.

А также всем гостям гарантируются демократичный бар и уютный интерьер.

Мероприятие пройдёт 9 – 10 декабря, с 22:00.

1064 просмотра

Планы на выходные 10-11 декабря

2011-12-08T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов