На Красной площади задержали мужчину пытавшегося прибить свои гениталии к брусчатке

На Красной площади накануне вечером задержали 24-летнего мужчину, который пытался прибить свои гениталии к брусчатке.

На Красной площади задержали мужчину пытавшегося прибить свои гениталии к брусчатке
Фото: pixabay.com

На Красной площади задержали мужчину пытавшегося прибить свои гениталии к брусчатке

2021-12-07T14:44:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщает telegram-канал РИА Новости со ссылкой на свой источник, сейчас гражданин находится в психиатрической больнице. На него составлен протокол о мелком хулиганстве.

Подобный инцидент случился в столице в 2013 году, тогда выходка художника была оценена врачами как попытка самоубийства.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
veliki 7 декабря 2021 года в 14:56
Юлия, Вам самой то приятно писать об этом?
А ни чего хорошего и доброго не произошло вообще?
3
amonal 7 декабря 2021 года в 14:59
А чти генеталии Если Путина так это правильно!
-3
Professsor L. 7 декабря 2021 года в 15:03
На него составлен протокол о мелком хулиганстве.
Подобный инцидент случился в столице в 2013 году, тогда выходка художника была оценена врачами как попытка самоубийства.

вот человек нашел заметку про того му…ка, которого кормят в Парижской тюрьме бесплатно… Следующему захотелось…
0
amonal 7 декабря 2021 года в 15:05
Цитата
Professsor L.:

На него составлен протокол о мелком хулиганстве.
Подобный инцидент случился в столице в 2013 году, тогда выходка художника была оценена врачами как попытка самоубийства.
вот человек нашел заметку про того му…ка, которого кормят в Парижской тюрьме бесплатно… Следующему захотелось…
А я в Голланскую хочу!(см фильм хочу в тюрьму!)
-2
Professsor L. 7 декабря 2021 года в 15:24
Цитата
amonal:

А я в Голланскую хочу!(см фильм хочу в тюрьму!)

спроси у кремлевской полиции - что нужно прибить к мостовой, чтобы туда попасть…
0
senegal 7 декабря 2021 года в 15:44
Цитата
Professsor L.:

спроси у кремлевской полиции - что нужно прибить к мостовой, чтобы туда попасть…

чтобы попасть в мостовую - надо стать камнем.

а прибить то зачем хотел, чтобы не потерять?
-1
Юрма Шайтаночкин 7 декабря 2021 года в 21:49
"На Красной площади задержали мужчину пытавшегося прибить свои гениталии к брусчатке"
Это как нужно не любить свои гениталии, что бы прибивать их ко всяким площадям!
3