Источник: Облавам на мигрантов приказано исчезнуть из новостей

Из криминальных сводок исчезнет информация о национальности преступников, также пропадут сообщения об облавах на узбеков, таджиков и киргизов. Об этом порталу MSK1.RU сообщил источник в Следственном комитете.

Источник: Облавам на мигрантов приказано исчезнуть из новостей

Источник: Облавам на мигрантов приказано исчезнуть из новостей

2023-08-04T17:39:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Пресс-службе СКР сверху приказали не накалять антимигрантские настроения.

— Вчера об этом сообщили всем пресс-службам всех регионов: от Калининграда до Владивостока, — сообщил источник MSK1.RU. По его сведениям, не замечать национальности попросили лично главу ведомства Александра Бастрыкина.

— Эта тема, безусловно, важная, особенно в Москве, но сейчас не время ее качать, — пояснил собеседник портала.

Ранее в мае на XI Петербургском международном юридическом форуме руководитель СК лично докладывал президенту Владимиру Путину о резком росте этнической преступности — с 11 тыс. преступлений в 2021 году до 15 тыс. в 2022-м.

Число убийств, совершенных иностранцами, выросло за год на 18 (!) процентов, сообщил Бастрыкин. Он также предложил президенту отправлять мигрантов на передовую в первоочередном порядке, «чтобы делом доказал, что он достоин российского гражданства».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
Василий72 4 августа 2023 года в 18:00
Рехнулись ?
Сначала запустили , а теперь не замечают ?
Тогда для баланса установите им лимит 1 на 1000 коренного населения , и по фигу кого , национальность же различия не имеет
8
Тётушка Сварло 4 августа 2023 года в 18:45
Это противостояние лобби в верхах.Один блок начал более агрессивно прокачивать на отказ от азиатов,второму нужна рабская сила на стройках-а народу как всегда все шишки на голову(((
6
Квазимодо 4 августа 2023 года в 20:18
Страусиная политика . Замалчивание проблемы не решит её .
9
Kepler 4 августа 2023 года в 23:33
Пресс-службе СКР сверху приказали не накалять антимигрантские настроения.

Хачи сами накаляют обстановку. Не будем с ними жить в одной стране! Пусть валят к себе домой!
8
amonal 5 августа 2023 года в 09:24
И это правильно! Но надо тогда скинхедом тоже освабобить от уголовной ответствености за наподение не законно приевших мигрантов!
7
Александр Трефилов 5 августа 2023 года в 12:10
Давайте тогда запретим вообще все новости! Все равно и так уже правда в новостях везде однобокая, только та, которая про хорошую власть и как мы ее "любим"!
6
Тётушка Сварло 5 августа 2023 года в 12:19
Цитата
Александр Трефилов:

Давайте тогда запретим вообще все новости! Все равно и так уже правда в новостях везде однобокая, только та, которая про хорошую власть и как мы ее "любим"!

Точно!!
И про выборы только оставить,что народ "поддержал на 146%"(((((
5
afk3 5 августа 2023 года в 12:39
Кто же это сверху "попросил не замечать"? Не Песков ли? То есть если будут бить они, то это будет "бытовуха", а если их, то пришьют какой нибудь "изм"?
4
cntgfirf 5 августа 2023 года в 14:05
Это возврат в прошлое! Отсутствие национализма, цензура новостей, бурные овации населения по поводу выборов. "Железный" занавес сам по себе работает.
6
Александр Трефилов 5 августа 2023 года в 15:00
Цитата
cntgfirf:

Это возврат в прошлое! Отсутствие национализма, цензура новостей, бурные овации населения по поводу выборов. "Железный" занавес сам по себе работает.

Ну, если многие этого хотят, вот и получите!
0
Pro_Men 6 августа 2023 года в 10:55
Цитата
Тётушка Сварло:

Точно!!
И про выборы только оставить,что народ "поддержал на 146%"(((((
4