спектакль
театр
18+

В единственном числе

Четыре моноспектакля

26 мая в 19:00
Коляда-Театр

Расписание

Все четыре монолога объединены одной темой: что делать человеку, которого жизнь загнала в угол? Как выйти из мрака на свет? Кто поможет? К кому обратиться за помощью? 

- Монолог Николая Коляды «Дневник Веры Волковой» сыграет Вера Цвиткис
Режиссер – Николай Коляда
- Монолог Кати Самани «Я – Юра» сыграет Богдан Смоляницкий. В обществе анонимных алкоголиков каждый рассказывает свою историю. Вот и Юра, он совсем новенький в обществе, и ему надо рассказать всем, что с ним, почему так трагично складывается жизнь, где пути выхода из тупика?
Режиссер – Денис Орлов.
- Монолог Вероники Пирожковой сыграет Валерий Зайцев «Почему люди не рыбы?». И здесь – исповедь человека. Тут герой приходит в церковь и пытается найти Бога, найти успокоение, потому что потерял родных и близких. Страшная и невозможная история растерянного человека, которому жизнь обрушила на голову такие удары.
Режиссер – Светлана Осетрова.
- Вера Вершинина сыграет монолог Марии Бердинских «Сиреневые шлепанцы». На остановке сидит женщина, пытается говорить с прохожими, пытается найти успокоения своей боли и страданий. И смешно, и страшно, что человек так ищет найти выход из ситуации, пытаясь сохранить гордость и уважение к себе, но вот – не получается, потому что кругом - равнодушие.
Режиссер – Александр Балыков.

Коляда-Театр

г. Екатеринбург, пр. Ленина, 97
+7 (343) 359-80-22
www.kolyada-theatre.ru
Uralweb.ru в социальных сетях