
Тема фильма и вправду не из лёгких. Сюжет разворачивается в июне 1941 года в селе Закаты на границе с Латвией. Настоятель прихода, отец Александр только отслужил воскресную службу, а на подступах к селу уже показались немецкие войска. Священнику предстоит исполнить самую главную миссию — возродить веру в народе. Духовный отец в историю войдёт как участник Псковской Православной миссии, которую называют «Вторым Крещением Руси».
В главных ролях — Сергей Маковецкий, Нина Усатова, Кирилл Плетнёв и самая умная «папина дочка» Лиза Арзамасова.

По ту сторону Атлантики он вынужден был уехать после травли в советских газетах. Поэта даже судили за тунеядство. И если бы не поддержка Шостаковича, Маршака, Чуковского и даже Жана-Поля Сартра, то свои дни Бродский мог бы закончить в тюрьме или психбольнице, а отнюдь не в Нью-Йорке. Услышать стихи последнего классика 20 века в исполнении Михаила Козакова можно будет 4 апреля во Дворце Молодёжи.

И вот теперь по Таймс-Скверу можно прогуляться на корабле! Создатели уникального тура специально сконструировали «аква-бас» — другими словами полуавтобус-полулодка. Теперь можно без пересадок повторить знаменитый вояж Генри Гудзона. Маршрут проходит по 50-й улице, Бродвею, 42-й улице, Гудзону и 12-й авеню.
Уральцам, чтобы совершить путешествие в деловую столицу США, совсем необязательно покупать билет на самолёт. Всё гораздо проще! Приходите в музей фотографии «Дом Метенкова». Там открылась выставка «Нью-Йорк — город, который никогда не спит». Здесь глазами 26 фотографов разных поколений и национальностей Вы увидите самый современный город мира Нью-Йорк. Выставка продлится до 16 мая.

Работники сети долго держались за животы после того, как им позвонили сотни клиентов с просьбой создать специальный гамбургер для правшей. Все они, очевидно, не заметили, что на первой странице газеты значилось 1 апреля или День Дурака.
Если Вас не разыграли в этот день или Вы хотите кому-то ответить той же монетой, то приглашаю 2 апреля в ночные заведения города.
В клубе «Питер» пройдёт вечеринка «[паЦталом], или Rzuнемогу party». Помимо розыгрышей и конкурсов здесь ожидается выступление команды КВН «Голоса».
Шоу мыльных пузырей ждёт всех гостей латино-бара Havana Club. А в клубе «Нирвана» пройдёт Durak Party 2010 имени Говарда Стерна. Организаторы вечеринки обещают, что на входе 50%-ую скидку получат все, кто придёт в усмирительной рубашке, с фонариками, в беговых коньках или лыжах с ботинками без палок. А те экземпляры, кто предъявит справку о шизофрении, и вовсе пройдут бесплатно.
.jpg)
Но совсем скоро Алла отправилась в пионерский лагерь, где стала заниматься танцами с детьми. Так невинное увлечение переросло в самый востребованный на сегодняшний день балет под названием «Тодес»!
Школы-студии Аллы Духовой сегодня открыты в Москве, Тюмени, Воронеже, Челябинске, Казани, Перми, Красноярске и в других городах России. Все они соберутся 4 апреля в Екатеринбурге в ККТ «Космос». Там пройдёт I Всероссийский Фестиваль современного танца школ-студий Аллы Духовой «TOДЕС». Кстати, с немецкого «тодес» переводится как смертельная спираль. Такое название выбрано неслучайно. Организаторы шоу обещают, что зрители фестиваля убедятся в этом воочию.
Приятного отдыха!
Войти
Зарегистрироваться
Вход с помощью других сервисов