— Ни дня без вандализма. В Солнечном полчаса назад обстреляны два пассажирских автобуса. Один за другим. Пострадал человек. Полицию вызвали. Надеемся, что злодея (ев) поймают, — пишет Telegram-канал «Екатеринбург Главное».
В УМВД сообщили, что информация о происшествии поступила в отдел полиции № 12. Сотрудники территориального ОВД устанавливают обстоятельства и лиц, причастных к инциденту.
Подростки выбили стекло у трамвая в Екатеринбурге, пытаясь влезть в форточку.
В Екатеринбурге пьяные подростки напали на водителя автобуса.
Комментарии (всего: 6)
Это беспредел какой то!!!! Полиция у нас токо зарплату получать приходит???????
Чем дальше, тем больше отморозков. Причём рост очень быстрый.
Безнаказанность она такая, к сожалению.
за семью печатями сидят
Тоже как то хотел участкового увидеть, так в отделение даже не пустили, в домофон сообщили, где у них там листочек с телефонами наклеен, типа звони и договаривайся сначала,не дозвонился, забил.